Голосуйте за телеканалы «Ред Медиа» на премии «Большая Цифра»!

1 / декабря / 2014
Голосуйте за телеканалы «Ред Медиа» на премии «Большая Цифра»!

Телеканалы холдинга «Ред Медиа» принимают участие в зрительском голосовании Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра»: «365 дней ТВ» в номинации «Документально-познавательный телеканал», «Боец» – «Спортивный телеканал», «Кухня ТВ» – «Телеканал о кулинарии», «Авто Плюс» – «Телеканал по интересам (хобби)», «МНОГО ТВ» – «Телеканал сериалов». Голосование продлится с 1 по 15 декабря в онлайн режиме на официальном сайте премии www.bigdigit.ru   . Принять участие в голосовании за любимый телеканал может любой желающий абсолютно бесплатно! Результаты будут доступны на сайте Премии уже 16 декабря, а церемония награждения победителей Национальной Премии «Большая Цифра-2015» состоится 28 января в концертном зале «Крокус Сити Холл». Три самых активных участника зрительского голосования получат ценные призы от организаторов. Дорогие телезрители, коллеги, друзья! Голосуйте за любимые телеканалы холдинга «Ред Медиа»! Голос каждого из вас очень важен для нас! Скачать инструкцию по голосованию.


Телеканалы холдинга «Ред Медиа» принимают участие в зрительском голосовании Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра»:

«365 дней ТВ» в номинации «Документально-познавательный телеканал»,
«Боец» – «Спортивный телеканал»,
«Кухня ТВ» – «Телеканал о кулинарии»,
«Авто Плюс» – «Телеканал по интересам (хобби)»,
«МНОГО ТВ» – «Телеканал сериалов».

Голосование продлится с 1 по 15 декабря в онлайн режиме на официальном сайте премии www.bigdigit.ru   . Принять участие в голосовании за любимый телеканал может любой желающий абсолютно бесплатно! Результаты будут доступны на сайте Премии уже 16 декабря, а церемония награждения победителей Национальной Премии «Большая Цифра-2015» состоится 28 января в концертном зале «Крокус Сити Холл». Три самых активных участника зрительского голосования получат ценные призы от организаторов.

Дорогие телезрители, коллеги, друзья! Голосуйте за любимые телеканалы холдинга «Ред Медиа»! Голос каждого из вас очень важен для нас!

Скачать инструкцию по голосованию.