Юбилейный концерт Сергея Мазаева пройдет при информационной поддержке холдинга «Ред Медиа»

24 / ноября / 2014
Юбилейный концерт Сергея Мазаева пройдет при информационной поддержке холдинга «Ред Медиа»

7 декабря знаменитый музыкант, певец, Заслуженный артист России, лидер группы «Моральный кодекс» Сергей Мазаев отметит свое 55-летие. Информационный партнер сольного концерта юбиляра – телевизионный холдинг «Ред Медиа». По уже сложившейся доброй традиции артист отпразднует юбилей на сцене в окружении коллег, близких друзей и поклонников. Все произведения для концерта – личный выбор Сергея Мазаева, результат его кропотливых поисков и тщательного отбора. Это зажигательные мелодии, джазовые эксперименты с Эстрадным оркестром, обращение к бессмертной классике c проектами «QUEENtet» и «Классика без Кодекса с И. Федоровым». Несомненно, поздравить коллегу с праздником соберутся и друзья-музыканты, с которыми Сергей Мазаев рука об руку шел все эти годы, играл на одной сцене, записывал совместные произведения. Ожидаются и высокие гости из мира российского бизнеса, с которыми артиста связывает давняя дружба. Удивительная музыка, великолепное звучание, теплая дружеская атмосфера, множество гостей – что еще нужно, чтобы отметить юбилей любимого артиста? Ждем вас 7 декабря 2014 года в 18:00 в Московском театре мюзикла!


7 декабря знаменитый музыкант, певец, Заслуженный артист России, лидер группы «Моральный кодекс» Сергей Мазаев отметит свое 55-летие. Информационный партнер сольного концерта юбиляра – телевизионный холдинг «Ред Медиа».

По уже сложившейся доброй традиции артист отпразднует юбилей на сцене в окружении коллег, близких друзей и поклонников. Все произведения для концерта – личный выбор Сергея Мазаева, результат его кропотливых поисков и тщательного отбора. Это зажигательные мелодии, джазовые эксперименты с Эстрадным оркестром, обращение к бессмертной классике c проектами «QUEENtet» и «Классика без Кодекса с И. Федоровым».

Несомненно, поздравить коллегу с праздником соберутся и друзья-музыканты, с которыми Сергей Мазаев рука об руку шел все эти годы, играл на одной сцене, записывал совместные произведения. Ожидаются и высокие гости из мира российского бизнеса, с которыми артиста связывает давняя дружба.

Удивительная музыка, великолепное звучание, теплая дружеская атмосфера, множество гостей – что еще нужно, чтобы отметить юбилей любимого артиста?

Ждем вас 7 декабря 2014 года в 18:00 в Московском театре мюзикла!