Телевизионный холдинг «Ред Медиа» поздравляет всех со Всемирным днем телевидения!

21 / ноября / 2014
Телевизионный холдинг «Ред Медиа» поздравляет всех со Всемирным днем телевидения!

21 ноября все прогрессивное человечество отмечает Всемирный День телевидения! Ежедневно и круглосуточно миллионы людей работают над тем, чтобы в эфир без помех вышли тысячи новостей, познавательных и развлекательных программ, и, конечно же, любимых фильмов и сериалов! С каждым годом контент становится все ярче и качественнее, шоу – интереснее и оригинальнее, а аудитория телеканалов постоянно растет. «Ред Медиа» поздравляет с праздником всех, кто трудится в телевизионной сфере, и желает легких проектов, талантливых ведущих, отличных программ и неиссякаемой энергии!


21 ноября все прогрессивное человечество отмечает Всемирный День телевидения! Ежедневно и круглосуточно миллионы людей работают над тем, чтобы в эфир без помех вышли тысячи новостей, познавательных и развлекательных программ, и, конечно же, любимых фильмов и сериалов! С каждым годом контент становится все ярче и качественнее, шоу – интереснее и оригинальнее, а аудитория телеканалов постоянно растет.

«Ред Медиа» поздравляет с праздником всех, кто трудится в телевизионной сфере, и желает легких проектов, талантливых ведущих, отличных программ и неиссякаемой энергии!