Телеканал «Боец» возглавил Игорь Рязанцев

19 / ноября / 2014
Телеканал «Боец» возглавил Игорь Рязанцев

Игорь Рязанцев назначен главным редактором телеканала «Боец». В зону его ответственности войдут: определение дальнейшей стратегии развития телеканала, формирование вещательной политики,  курирование специальных проектов и инициатив телеканала. Игорь Рязанцев хорошо известен в  российском мире единоборств. В спортивной журналистике с 1997 года. В период с 2009 по 2012 гг.  возглавлял редакцию телеканала «Боец». В прошлом активно выступал на различных соревнованиях по каратэ, кикбоксингу и муай-тай. Имеет черный пояс по каратэ кёкушин, 1 дан. Сергей Завилейский, ранее занимавший этот пост, покинул компанию, чтобы сосредоточиться на работе с коммерческими проектами телеканала «Боец».


Игорь Рязанцев назначен главным редактором телеканала «Боец». В зону его ответственности войдут: определение дальнейшей стратегии развития телеканала, формирование вещательной политики,  курирование специальных проектов и инициатив телеканала.
Игорь Рязанцев хорошо известен в  российском мире единоборств. В спортивной журналистике с 1997 года. В период с 2009 по 2012 гг.  возглавлял редакцию телеканала «Боец». В прошлом активно выступал на различных соревнованиях по каратэ, кикбоксингу и муай-тай. Имеет черный пояс по каратэ кёкушин, 1 дан.
Сергей Завилейский, ранее занимавший этот пост, покинул компанию, чтобы сосредоточиться на работе с коммерческими проектами телеканала «Боец».