Телеканал «Кухня ТВ» – информационный партнер фестиваля «ФУД ШОУ»

17 / ноября / 2014
Телеканал «Кухня ТВ» – информационный партнер фестиваля «ФУД ШОУ»

С 28 по 30 ноября при информационной поддержке телеканала «Кухня ТВ» в Гостином дворе пройдет VIII Гастрономический Фестиваль «ФУД ШОУ». Оставаясь в самом сердце Москвы, Вы совершите увлекательное гастрономическое путешествие – на Фестивале будут представлены лучшие продукты из разных стран мира и регионов России. Более 20 кафе и ресторанов будут кормить на Ресторанной улице всех желающих, а на площадках гостей ждет вкусная, разнообразная, познавательная программа и кулинарные школы: ведущие шеф-повара научат готовить рождественские угощения и поделятся секретами своих кулинарных шедевров. Пока взрослые будут подбирать новые рецепты к новогоднему столу и подарки к предстоящим праздникам, дети смогут увлекательно и с пользой провести целый день. Ребята поучаствуют в различных мастер-классах, попробуют себя в качестве маленьких поваров в кулинарной школе, сфотографируются на память, отведают разные вкусности, посмотрят мультфильмы, потанцуют на дискотеке и даже покатаются на коньках! Не пропустите открытие фестиваля, которое ознаменуется кулинарным рекордом: вы увидите самую большую шоколадную игрушку, вес которой превысит 50 килограммов. Телеканал «Кухня ТВ» приглашает всех желающих на самое масштабное и «вкусное» шоу для всей семьи. Ждем Вас по адресу: г. Москва, ул. Ильинка, д. 4, Гостиный двор


С 28 по 30 ноября при информационной поддержке телеканала «Кухня ТВ» в Гостином дворе пройдет VIII Гастрономический Фестиваль «ФУД ШОУ».

Оставаясь в самом сердце Москвы, Вы совершите увлекательное гастрономическое путешествие – на Фестивале будут представлены лучшие продукты из разных стран мира и регионов России. Более 20 кафе и ресторанов будут кормить на Ресторанной улице всех желающих, а на площадках гостей ждет вкусная, разнообразная, познавательная программа и кулинарные школы: ведущие шеф-повара научат готовить рождественские угощения и поделятся секретами своих кулинарных шедевров.

Пока взрослые будут подбирать новые рецепты к новогоднему столу и подарки к предстоящим праздникам, дети смогут увлекательно и с пользой провести целый день. Ребята поучаствуют в различных мастер-классах, попробуют себя в качестве маленьких поваров в кулинарной школе, сфотографируются на память, отведают разные вкусности, посмотрят мультфильмы, потанцуют на дискотеке и даже покатаются на коньках! Не пропустите открытие фестиваля, которое ознаменуется кулинарным рекордом: вы увидите самую большую шоколадную игрушку, вес которой превысит 50 килограммов.

Телеканал «Кухня ТВ» приглашает всех желающих на самое масштабное и «вкусное» шоу для всей семьи.

Ждем Вас по адресу: г. Москва, ул. Ильинка, д. 4, Гостиный двор