Телеканал «STV» выступил информационным партнером Недели моды в Москве!

6 / ноября / 2014

При информационной поддержке «STV» в столице прошло самое главное событие российской модной индустрии – «Неделя моды в Москве. Сделано в России». Знаменитые дизайнеры и талантливые дебютанты представляли в Гостином Дворе новые коллекции сезона весна-лето 2015. Смотрите в ноябре на «STV» показы Валентина Юдашкина, Маши Цигаль, Виктории Андреяновой и певицы Жасмин! Открылся 32-й сезон Недели моды традиционно: мэтр fashion-индустрии – Валентин Юдашкин, один из немногих российских дизайнеров, чьи показы регулярно проходят на самых престижных площадках мира, продемонстрировал истинным ценителям красоты свою коллекцию. Видение модных новинок сезона представили широкой публике и другие успешные российские модельеры и дизайнеры, многие из которых знакомили со своим творчеством в формате шоу-румов. Отдельного внимания заслуживает российская поп-певица, актриса, модель и телеведущая Жасмин, которая представила свою первую коллекцию модной одежды. Во время Недели моды Гостиный Двор превратился в площадку новых открытий, обмена опытом и демонстрации истинных талантов: для гостей мероприятия были проведены мастер-классы от дизайнеров, визажистов, главных редакторов ведущих глянцевых изданий и топ-моделей! Следите за программой передач и будьте в курсе всех модных новинок вместе с телеканалом «STV»!


При информационной поддержке «STV» в столице прошло самое главное событие российской модной индустрии – «Неделя моды в Москве. Сделано в России». Знаменитые дизайнеры и талантливые дебютанты представляли в Гостином Дворе новые коллекции сезона весна-лето 2015. Смотрите в ноябре на «STV» показы Валентина Юдашкина, Маши Цигаль, Виктории Андреяновой и певицы Жасмин!

Открылся 32-й сезон Недели моды традиционно: мэтр fashion-индустрии – Валентин Юдашкин, один из немногих российских дизайнеров, чьи показы регулярно проходят на самых престижных площадках мира, продемонстрировал истинным ценителям красоты свою коллекцию. Видение модных новинок сезона представили широкой публике и другие успешные российские модельеры и дизайнеры, многие из которых знакомили со своим творчеством в формате шоу-румов. Отдельного внимания заслуживает российская поп-певица, актриса, модель и телеведущая Жасмин, которая представила свою первую коллекцию модной одежды. Во время Недели моды Гостиный Двор превратился в площадку новых открытий, обмена опытом и демонстрации истинных талантов: для гостей мероприятия были проведены мастер-классы от дизайнеров, визажистов, главных редакторов ведущих глянцевых изданий и топ-моделей!

Следите за программой передач и будьте в курсе всех модных новинок вместе с телеканалом «STV»!