Телеканал «Интересное ТВ» – информационный партнер шоу Rhythm оf the Dance

5 / ноября / 2014

20 ноября в Государственном Кремлевском Дворце состоится юбилейный концерт легендарного ирландского шоу Rhythm оf the Dance. Информационный партнер мероприятия – телеканал «Интересное ТВ». Rhythm оf the Dance – это двухчасовой музыкальный коктейль,  объединяющий в себе новые формы искусства танца и музыки, античность и современность. Это представление – вдохновляющий эпос, возвращающий нас к путешествию ирландских кельтов от сотворения мира до наших дней. В течение двух часов на сцене разворачивается действо, представляющее лучшее, что только есть в музыкальной культуре Ирландии – зажигательную джигу и традиционные ирландские баллады. В основе выступления – история Ирландии, ее нелегкая и порой трагическая судьба и ее счастье, купленное дорогой ценой. Rhythm оf the Dance ознаменовало новую эру в ирландской культуре, и сегодня по праву оценивается как одно из наиболее популярных и зажигательных ирландских танцевальных шоу на планете. Rhythm оf the Dance – лидер в мире ирландского танца, стремящийся сохранить чистоту его традиций, и в то же время представить танец в самом современном виде. «Живые» инструменты, 3 тенора и 30 танцоров – вы обязательно должны познать мастерство Rhythm оf the Dance Официальный сайт шоу: http://rhythmofthedance.com


20 ноября в Государственном Кремлевском Дворце состоится юбилейный концерт легендарного ирландского шоу Rhythm оf the Dance. Информационный партнер мероприятия – телеканал «Интересное ТВ».

Rhythm оf the Dance – это двухчасовой музыкальный коктейль,  объединяющий в себе новые формы искусства танца и музыки, античность и современность. Это представление – вдохновляющий эпос, возвращающий нас к путешествию ирландских кельтов от сотворения мира до наших дней. В течение двух часов на сцене разворачивается действо, представляющее лучшее, что только есть в музыкальной культуре Ирландии – зажигательную джигу и традиционные ирландские баллады. В основе выступления – история Ирландии, ее нелегкая и порой трагическая судьба и ее счастье, купленное дорогой ценой.

Rhythm оf the Dance ознаменовало новую эру в ирландской культуре, и сегодня по праву оценивается как одно из наиболее популярных и зажигательных ирландских танцевальных шоу на планете. Rhythm оf the Dance – лидер в мире ирландского танца, стремящийся сохранить чистоту его традиций, и в то же время представить танец в самом современном виде.

«Живые» инструменты, 3 тенора и 30 танцоров – вы обязательно должны познать мастерство Rhythm оf the Dance

Официальный сайт шоу: http://rhythmofthedance.com