Телеканал «Интересное ТВ» приглашает на фестиваль «WoolArtFest»

20 / октября / 2014
Телеканал «Интересное ТВ» приглашает на фестиваль «WoolArtFest»

C 6 по 9 ноября при информационной поддержке телеканала «Интересное ТВ» пройдет II–й Международный фестиваль «WoolArtFest». Самое интересное и актуальное событие в мире шерсти, валяния и вязания откроется в современном и удобном выставочном центре Москвы ТВК «Тишинка». На фестивале будут представлены ручные работы, выполненные в техниках: вязание,  гобелен, прядение, ткачество, ковроткачество, фелтинг (валяние, фильцевание), художественный войлок, crazy-wool, фетр и так далее. К тому же здесь можно будет приобрести все необходимое для самостоятельного занятия творчеством: оборудование, машины, аксессуары, инструменты и принадлежности, фурнитуру, наборы для рукоделия, пряжу, выкройки, журналы, книги. Всех гостей и  посетителей ждет разнообразная программа мероприятий: выступления коллективов, дефиле, мастер-классы, мастер-шоу, презентации, галерея авторских работ мастеров, проекты, конкурсы, благотворительные акции, розыгрыши призов. «Интересное ТВ» приглашает всех, кто открыт для творчества и мастерства, новых идей и оригинальных решений. График работы фестиваля:  6 – 8 ноября с 11:00 до 19:00, 9 ноября с 11:00 до 18:00. Цена билета: 200 руб. Дети и школьники до 16 лет бесплатно. Ждем Вас по адресу: м. «Белорусская», Тишинская площадь, дом 1, стр. 1, выставочный центр «Т—Модуль».


C 6 по 9 ноября при информационной поддержке телеканала «Интересное ТВ» пройдет II–й Международный фестиваль «WoolArtFest». Самое интересное и актуальное событие в мире шерсти, валяния и вязания откроется в современном и удобном выставочном центре Москвы ТВК «Тишинка».
На фестивале будут представлены ручные работы, выполненные в техниках: вязание,  гобелен, прядение, ткачество, ковроткачество, фелтинг (валяние, фильцевание), художественный войлок, crazy-wool, фетр и так далее. К тому же здесь можно будет приобрести все необходимое для самостоятельного занятия творчеством: оборудование, машины, аксессуары, инструменты и принадлежности, фурнитуру, наборы для рукоделия, пряжу, выкройки, журналы, книги.
Всех гостей и  посетителей ждет разнообразная программа мероприятий: выступления коллективов, дефиле, мастер-классы, мастер-шоу, презентации, галерея авторских работ мастеров, проекты, конкурсы, благотворительные акции, розыгрыши призов.
«Интересное ТВ» приглашает всех, кто открыт для творчества и мастерства,
новых идей и оригинальных решений.

График работы фестиваля:  6 – 8 ноября с 11:00 до 19:00, 9 ноября с 11:00 до 18:00.
Цена билета: 200 руб. Дети и школьники до 16 лет бесплатно.
Ждем Вас по адресу: м. «Белорусская», Тишинская площадь, дом 1, стр. 1, выставочный центр «Т—Модуль».