Модно, стильно, технологично. Телеканал «HD Life» поддержит проект «Умный дом»

15 / октября / 2014
Модно, стильно, технологично. Телеканал «HD Life» поддержит проект «Умный дом»

Телеканал «HD Life» – информационный партнер проекта «Умный дом». Уникальный дом будет представлен в «Эспоцентре» с 29 по 31 октября в рамках работы выставок HI-TECH BUILDING и Integrated Systems Russia 2014. Посетители смогут оценить простоту управления «умной» начинкой дома и познакомиться с новинками, а архитекторы и дизайнеры смогут узнать, как сочетать их с различными стилями интерьера. Проект будет состоять из 5 помещений: кухни, гостиной, lounge-зоны/гостиной, спальни+ванной и детской. Каждая из зон будет спроектирована и оснащена одной из инсталляционных компаний, работающих на российском рынке, что позволит сравнить системы, их стоимость и многое другое в рамках единого пространства и времени. Все технологии будут продемонстрированы на оборудовании ведущих мировых и российских компаний рынка домашней автоматизации. Бесплатная регистрация для посещения проекта на сайте: www.smarthomeproject.ru Место проведения: г. Москва, Краснопресненская наб., 14, «Экспоцентр», павильон №2


Телеканал «HD Life» – информационный партнер проекта «Умный дом». Уникальный дом будет представлен в «Эспоцентре» с 29 по 31 октября в рамках работы выставок HI-TECH BUILDING и Integrated Systems Russia 2014.
Посетители смогут оценить простоту управления «умной» начинкой дома и познакомиться с новинками, а архитекторы и дизайнеры смогут узнать, как сочетать их с различными стилями интерьера. Проект будет состоять из 5 помещений: кухни, гостиной, lounge-зоны/гостиной, спальни+ванной и детской. Каждая из зон будет спроектирована и оснащена одной из инсталляционных компаний, работающих на российском рынке, что позволит сравнить системы, их стоимость и многое другое в рамках единого пространства и времени. Все технологии будут продемонстрированы на оборудовании ведущих мировых и российских компаний рынка домашней автоматизации.

Бесплатная регистрация для посещения проекта на сайте: www.smarthomeproject.ru
Место проведения: г. Москва, Краснопресненская наб., 14, «Экспоцентр», павильон №2