Телеканал «Индия ТВ» приглашает на бизнес-выставку «Индия Шоу»

23 / сентября / 2014
Телеканал «Индия ТВ» приглашает на бизнес-выставку «Индия Шоу»

С 24 по 26 сентября при информационной поддержке телеканала «Индия ТВ» состоится бизнес-выставка «Индия Шоу». Крупнейшее деловое мероприятие Индии в России организовано Федерацией экспортных организаций Индии при Министерстве торговли и промышленности Индии при поддержке Посольства Индии в Москве. В выставке примут участие более 95 индийских компаний, представляющих продукцию в таких отраслях, как фармацевтика, текстиль, одежда и кожа, химическая промышленность, сельхозпродукция, машиностроение и банковские услуги. Выставка «Индия шоу» будет проходить с 24 по 26 сентября в МВЦ «Крокус Экспо». Торжественное открытие состоится 24 сентября в 11:00.


С 24 по 26 сентября при информационной поддержке телеканала «Индия ТВ» состоится бизнес-выставка «Индия Шоу». Крупнейшее деловое мероприятие Индии в России организовано Федерацией экспортных организаций Индии при Министерстве торговли и промышленности Индии при поддержке Посольства Индии в Москве. В выставке примут участие более 95 индийских компаний, представляющих продукцию в таких отраслях, как фармацевтика, текстиль, одежда и кожа, химическая промышленность, сельхозпродукция, машиностроение и банковские услуги.
Выставка «Индия шоу» будет проходить с 24 по 26 сентября в МВЦ «Крокус Экспо». Торжественное открытие состоится 24 сентября в 11:00.