Телеканал «Интересное ТВ» – 7 лет в эфире!

17 / сентября / 2014
Телеканал «Интересное ТВ» – 7 лет в эфире!

17 сентября телеканалу «Интересное ТВ» исполняется 7 лет! Ежедневно и круглосуточно у нас в эфире только лучшие программы для тех, кому интересно жить! Герои и ведущие наших передач знакомят телезрителей с новыми ремеслами и видами рукоделия, традициями и обычаями, отправляются в захватывающие путешествия по странам и континентам, совершают новые открытия и дарят огромное количество идей и задумок! В этом году телеканал возобновил показ программы собственного производства «Частные коллекции», герои которой могут разглядеть подлинные раритеты даже среди бесконечного множества предметов. Большой зрительский интерес вызвали программы «Аляска. Последний рубеж» и «Охотник за татуировками», а кроме того, этот год запомнился эфирами программ и других телеканалов холдинга «Ред Медиа» – «Пешком по Москве» («365 дней ТВ») и «Автотуризм» («Авто Плюс»). Если Вы хотите наполнить свой досуг яркими красками, узнать секреты интересного времяпрепровождения и раскрыть свои творческие способности – скорее включайте телеканал «Интересное ТВ» и наслаждайтесь любимыми программами. Если хотите найти единомышленников, приходите на мероприятия, информационным партнером которых выступает «Интересное ТВ». А если хотите быть в курсе занимательных новостей, присоединяйтесь к нашей группе в социальной сети «ВКонтакте». В свой День рождения телеканал «Интересное ТВ» благодарит всех своих партнеров, коллег и телезрителей! Спасибо, что остаетесь с нами, и вдохновляете нас на новые свершения!


17 сентября телеканалу «Интересное ТВ» исполняется 7 лет! Ежедневно и круглосуточно у нас в эфире только лучшие программы для тех, кому интересно жить! Герои и ведущие наших передач знакомят телезрителей с новыми ремеслами и видами рукоделия, традициями и обычаями, отправляются в захватывающие путешествия по странам и континентам, совершают новые открытия и дарят огромное количество идей и задумок!
В этом году телеканал возобновил показ программы собственного производства «Частные коллекции», герои которой могут разглядеть подлинные раритеты даже среди бесконечного множества предметов. Большой зрительский интерес вызвали программы «Аляска. Последний рубеж» и «Охотник за татуировками», а кроме того, этот год запомнился эфирами программ и других телеканалов холдинга «Ред Медиа» – «Пешком по Москве» («365 дней ТВ») и «Автотуризм» («Авто Плюс»).
Если Вы хотите наполнить свой досуг яркими красками, узнать секреты интересного времяпрепровождения и раскрыть свои творческие способности – скорее включайте телеканал «Интересное ТВ» и наслаждайтесь любимыми программами. Если хотите найти единомышленников, приходите на мероприятия, информационным партнером которых выступает «Интересное ТВ». А если хотите быть в курсе занимательных новостей, присоединяйтесь к нашей группе в социальной сети «ВКонтакте».
В свой День рождения телеканал «Интересное ТВ» благодарит всех своих партнеров, коллег и телезрителей! Спасибо, что остаетесь с нами, и вдохновляете нас на новые свершения!