Телеканал «Интересное ТВ» – информационный партнер выставки «Формула рукоделия»

15 / сентября / 2014
Телеканал «Интересное ТВ» – информационный партнер выставки «Формула рукоделия»

С 25 по 28 сентября пройдет XII Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Осень 2014». Информационный партнер крупнейшей в России выставки для творческих людей – телеканал «Интересное ТВ». 500 компаний-участников разместятся на общей площади в 9000 кв.м. и представят десятки тысяч наименований инструментов и материалов для рукоделия, готовые авторские изделия. Как всегда выставка привлекает посетителей своим разнообразием участников, товаров и идей, а также возможностью получить новые знания на проходящих мастер-классах. «Формула рукоделия» настолько масштабна, что вмещает в себя крупные специальные проекты: «Фестиваль современного войлока», «Мужской handmade», «Дети. Школа. Творчество», «Вкусный handmade», «Идеальный дом рукодельницы», а также конкурсы, специальные экспозиции, мастер-классы и розыгрыши призов! Ждем на выставку всю семью! Место проведения: г. Москва, 3-й Лучевой проезд, д. 7, парк «Сокольники», выставочный центр, павильоны №4 и №4.1. Дата и время проведения: 25-27 сентября с 10 до 19 часов, 28 сентября с 10 до 17 часов. Подробная информация на официальном сайте фестиваля: www.formularukodeliya.ru


С 25 по 28 сентября пройдет XII Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Осень 2014». Информационный партнер крупнейшей в России выставки для творческих людей – телеканал «Интересное ТВ».
500 компаний-участников разместятся на общей площади в 9000 кв.м. и представят десятки тысяч наименований инструментов и материалов для рукоделия, готовые авторские изделия. Как всегда выставка привлекает посетителей своим разнообразием участников, товаров и идей, а также возможностью получить новые знания на проходящих мастер-классах.
«Формула рукоделия» настолько масштабна, что вмещает в себя крупные специальные проекты: «Фестиваль современного войлока», «Мужской handmade», «Дети. Школа. Творчество», «Вкусный handmade», «Идеальный дом рукодельницы», а также конкурсы, специальные экспозиции, мастер-классы и розыгрыши призов!
Ждем на выставку всю семью!

Место проведения: г. Москва, 3-й Лучевой проезд, д. 7, парк «Сокольники», выставочный центр, павильоны №4 и №4.1.
Дата и время проведения: 25-27 сентября с 10 до 19 часов, 28 сентября с 10 до 17 часов.
Подробная информация на официальном сайте фестиваля: www.formularukodeliya.ru