Телеканал «Интересное ТВ» поддержит Международную выставку «ЭкоСфера»

5 / сентября / 2014
Телеканал «Интересное ТВ» поддержит Международную выставку «ЭкоСфера»

С 12 по 14 сентября при информационной поддержке телеканала «Интересное ТВ» пройдет Международная выставка-продажа «ЭкоСфера». Выставочный проект посвящен рукоделию и творчеству – здесь найдете все, что изготовлено из натуральных материалов и сделано своими руками с теплом и душой: косметику, масла, сувениры, одежду, предметы интерьера и многое другое. На мероприятии вас ждут мастер-классы по рукоделию и творчеству, ознакомление с различными видами йоги и другими практиками, улучшающими здоровье человека, показательные выступления мастеров восточных единоборств и занятия с инструктором по исправлению осанки, уроки танцев. На сцене, сделанной в виде зелёного зеркала, пройдут взрослые и детские показы экомоды, шоу «Модный приговор» и концертно-развлекательная программа с выступлением поэтов и музыкантов, воспевающих природу. Но это еще не все! Территория выставки будет максимально озеленена и разделена на тематические зоны, в том числе предусмотрена зона отдыха и зона здорового питания. В рамках мероприятия будет функционировать «Free-маркет» – свободный обмен вещами, одеждой, книгами. И пройдет фотовыставка конкурсных работ на тему: «Экологизация городов, экологичная фотография, дети и животные, пейзажи, люди и быт родовых поместий». График работы выставки: с 12 по 14 сентября с 11:00 до 20:00. Стоимость входного билета: 150 рублей.   Приходите, будет интересно! Адрес проведения мероприятия: г. Москва, Тишинская пл., д.1, строение 1, выставочный центр «Т-МОДУЛЬ».


С 12 по 14 сентября при информационной поддержке телеканала «Интересное ТВ» пройдет Международная выставка-продажа «ЭкоСфера». Выставочный проект посвящен рукоделию и творчеству – здесь найдете все, что изготовлено из натуральных материалов и сделано своими руками с теплом и душой: косметику, масла, сувениры, одежду, предметы интерьера и многое другое.

На мероприятии вас ждут мастер-классы по рукоделию и творчеству, ознакомление с различными видами йоги и другими практиками, улучшающими здоровье человека, показательные выступления мастеров восточных единоборств и занятия с инструктором по исправлению осанки, уроки танцев.

На сцене, сделанной в виде зелёного зеркала, пройдут взрослые и детские показы экомоды, шоу «Модный приговор» и концертно-развлекательная программа с выступлением поэтов и музыкантов, воспевающих природу.

Но это еще не все! Территория выставки будет максимально озеленена и разделена на тематические зоны, в том числе предусмотрена зона отдыха и зона здорового питания. В рамках мероприятия будет функционировать «Free-маркет» – свободный обмен вещами, одеждой, книгами. И пройдет фотовыставка конкурсных работ на тему: «Экологизация городов, экологичная фотография, дети и животные, пейзажи, люди и быт родовых поместий».

График работы выставки: с 12 по 14 сентября с 11:00 до 20:00.

Стоимость входного билета: 150 рублей.

 

Приходите, будет интересно!

Адрес проведения мероприятия: г. Москва, Тишинская пл., д.1, строение 1, выставочный центр «Т-МОДУЛЬ».