1 сентября – День рождения телеканала «Авто Плюс»

1 / сентября / 2014
1 сентября – День рождения телеканала «Авто Плюс»

Дорогие друзья! 1 сентября телеканалу «Авто Плюс» исполняется 8 лет! На протяжении всего времени вещания мы транслируем в эфире новинки автомобильного мира, ведем репортажи с самых топовых гонок и ралли и всегда стремимся радовать вас уникальным контентом.



В этом году у нас появились новые программы: цикл «Дороги России», «Коллективное управление», «Лиса рулит», «Проходимцы 4х4», «Спецназ», «Попутчик. Итоги недели», которые пришлись по душе даже самым взыскательным зрителям. Несомненные лидеры эфира – программы хедлайнеры собственного производства:  ежедневные и еженедельные, репортажи и прямые эфиры, видеожурнал и новые форматы тестов, а также новинки мирового автопрома, события крупнейших гоночных серий и лучшие передачи отечественных и зарубежных производителей.
Традиционно «Авто Плюс» оказывает информационную поддержку престижных конкурсов и премий автомобильного мира, выступает партнером в освещении гоночных соревнований, главный редактор телеканала Илья Межибовский является членом жюри престижных автопремий.
Мы продолжаем получать профессиональные награды и признание аудитории! В этом году «Авто Плюс» стал победителем зрительского голосования Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра-2014» в номинации «Телеканал по интересам (хобби)» и лауреатом премии Российской Автомобильной Федерации в номинации «СМИ 2013».
Присоединяйтесь к нам: «Вконтакте»
В этот праздничный день мы хотим поблагодарить всех своих партнеров и телезрителей. Спасибо, что остаетесь с нами!