Телевизионный холдинг «Ред Медиа» принял участие в международной конференции Telco Trends 2014

20 / августа / 2014

С 12 по 15 августа телевизионный холдинг «Ред Медиа» принимал участие в Международной  конференции и выставке Telco Trends 2014, которая проходила в Юрмале. Более 300 специалистов отрасли электронных коммуникаций из России, стран Балтии, СНГ и Евросоюза обсуждали насущные проблемы, основные тенденции отрасли и грядущие изменения в сегменте связи Евросоюза. Программа конференции включала проведение рабочих семинаров, во время которых компетентные игроки рынка выступили с докладами и рассмотрели вопросы, интересующие всех слушателей. Заместитель Генерального продюсера «Ред Медиа» Мария Рохлина презентовала аудитории телеканалы холдинга, вещающие на территории Балтии. По словам участников контент-сессии, презентация «Ред Медиа» запомнилась креативной подачей информации, а участие жителей Риги в промо-роликах о каналах стало изюминкой проекта. Работа конференции была продуктивной для «Ред Медиа»: в ходе мероприятия были проведены рабочие встречи с коллегами и партнерами стран СНГ и Балтии, обсуждены тенденции развития и намечены пути дальнейшего сотрудничества.


С 12 по 15 августа телевизионный холдинг «Ред Медиа» принимал участие в Международной  конференции и выставке Telco Trends 2014, которая проходила в Юрмале. Более 300 специалистов отрасли электронных коммуникаций из России, стран Балтии, СНГ и Евросоюза обсуждали насущные проблемы, основные тенденции отрасли и грядущие изменения в сегменте связи Евросоюза.
Программа конференции включала проведение рабочих семинаров, во время которых компетентные игроки рынка выступили с докладами и рассмотрели вопросы, интересующие всех слушателей.
Заместитель Генерального продюсера «Ред Медиа» Мария Рохлина презентовала аудитории телеканалы холдинга, вещающие на территории Балтии. По словам участников контент-сессии, презентация «Ред Медиа» запомнилась креативной подачей информации, а участие жителей Риги в промо-роликах о каналах стало изюминкой проекта.
Работа конференции была продуктивной для «Ред Медиа»: в ходе мероприятия были проведены рабочие встречи с коллегами и партнерами стран СНГ и Балтии, обсуждены тенденции развития и намечены пути дальнейшего сотрудничества.