У телеканала «Боец» День рождения!

16 / августа / 2014
У телеканала «Боец» День рождения!

16 августа – День рождения первого российского телеканала боевых искусств. Уже 8 лет «Боец» ежедневно рассказывает и показывает зрителям все самое интересное и актуальное из мира единоборств, формирует вкус и кругозор тех, кто занимается силовыми, контактными и традиционными видами боевых искусств  и просто не представляет свою жизнь без ринга и татами. Эфир телеканала состоит из программ, тематика которых близка, понятна и интересна зрителю. «Ближний бой», «Территория бокса», «Академия единоборств» – программы, которые вдохновляют зрителей телеканала на работу над собой, на новые достижения и победы. Актуальность, открытость и объективность телеканала вызывают доверие зрителей, которыми «Боец» очень дорожит, как самой главной своей наградой. В День рождения звучат не только поздравления, но и слова благодарности. И эти слова благодарности мы адресуем всем зрителям, коллегам и партнерам нашего телеканала. Дорогие друзья! Спасибо вам за то, что вы есть, за то, что вы всегда рядом, за то, что выбираете нас! Вместе мы – сила! Вместе мы победим!


16 августа – День рождения первого российского телеканала боевых искусств. Уже 8 лет «Боец» ежедневно рассказывает и показывает зрителям все самое интересное и актуальное из мира единоборств, формирует вкус и кругозор тех, кто занимается силовыми, контактными и традиционными видами боевых искусств  и просто не представляет свою жизнь без ринга и татами.
Эфир телеканала состоит из программ, тематика которых близка, понятна и интересна зрителю. «Ближний бой», «Территория бокса», «Академия единоборств» – программы, которые вдохновляют зрителей телеканала на работу над собой, на новые достижения и победы. Актуальность, открытость и объективность телеканала вызывают доверие зрителей, которыми «Боец» очень дорожит, как самой главной своей наградой.
В День рождения звучат не только поздравления, но и слова благодарности. И эти слова благодарности мы адресуем всем зрителям, коллегам и партнерам нашего телеканала. Дорогие друзья! Спасибо вам за то, что вы есть, за то, что вы всегда рядом, за то, что выбираете нас! Вместе мы – сила! Вместе мы победим!