Холдинг «Ред Медиа» принял участие в кубке «Media Cup 2014»

21 / июля / 2014

20 июля в московском спорткомплексе «Спартак» прошел кубок по мини-футболу «Media Cup 2014», в котором приняла участие футбольная команда телевизионного холдинга «Ред Медиа». Чемпионат по корпоративному мини-футболу в очередной раз собрал на одном поле крупнейшие компании в сфере медиа и рекламы. Команда холдинга «Ред Медиа» достойно сражалась со своими соперниками. Наши футболисты вели ожесточенную борьбу, выкладывались в каждом матче, не жалея сил, и показали высокий уровень подготовки. Нам не хватило лишь немного удачи, чтобы выйти в финал. Также в рамках мероприятия состоялся турнир по настольному теннису, на котором холдинг «Ред Медиа» представлял Семен Жевраков. Игра была на убывание, и, к сожалению, призовое место нам занять не удалось. Но мы не отчаиваемся, впереди нас ждут новые игры и новые свершения! Первая победа у нас уже есть! В конкурсе «Мисс турнира Media Cup 2014», который проходил среди болельщиц чемпионата,  победительницей стала Анастасия Москаленко.

20 июля в московском спорткомплексе «Спартак» прошел кубок по мини-футболу «Media Cup 2014», в котором приняла участие футбольная команда телевизионного холдинга «Ред Медиа». Чемпионат по корпоративному мини-футболу в очередной раз собрал на одном поле крупнейшие компании в сфере медиа и рекламы.
Команда холдинга «Ред Медиа» достойно сражалась со своими соперниками. Наши футболисты вели ожесточенную борьбу, выкладывались в каждом матче, не жалея сил, и показали высокий уровень подготовки. Нам не хватило лишь немного удачи, чтобы выйти в финал.
Также в рамках мероприятия состоялся турнир по настольному теннису, на котором холдинг «Ред Медиа» представлял Семен Жевраков. Игра была на убывание, и, к сожалению, призовое место нам занять не удалось.
Но мы не отчаиваемся, впереди нас ждут новые игры и новые свершения!
Первая победа у нас уже есть! В конкурсе «Мисс турнира Media Cup 2014», который проходил среди болельщиц чемпионата,  победительницей стала Анастасия Москаленко.