Телеканал «Индия ТВ» отмечает 8-ой День рождения!

30 / июня / 2014
Телеканал «Индия ТВ» отмечает 8-ой День рождения!

1 июля «Индия ТВ» отмечает День Рождения! Вот уже 8 лет телеканал дарит своим зрителям, которых уже более 50 миллионов, только лучшее: яркие премьеры Болливуда, индийские сериалы, развлекательные программы, а также новости о звездах индийского кино и музыкальные клипы! Ежедневно и круглосуточно зрители восхищаются отважными поступками и роковыми интригами героев, путешествуют по уголкам Индии и знакомятся с культурой этой таинственной страны. Также все желающие познают индийские традиции на концертах, выставках и фестивалях, информационным партнером которых выступает «Индия ТВ». Телеканал ведет активный диалог со своими зрителями и в социальных сетях – в группах «ВКонтакте» и «Одноклассники» уже более 35000 подписчиков! Присоединяйтесь и вы тоже будете в курсе самых горячих новинок телеканала, событий болливудской фабрики грез, сможете насладиться яркими ролями талантливых и харизматичных актрис, а также поделиться своим мнением в опросах и обсуждениях. 1 июля, в День рождения телеканала, смотрите 8 блокбастеров с участием знаменитых звёзд региональных киноиндустрий на тамильском, бенгальском, малаямском языках, телугу и хинди. 00:10 – «Жизнь до свадьбы» 03:30 – «Волнение сердца» 06:10 – «Комедия ошибок» 09:10 – «Габбар Сингх» 12:10 – «Предчувствие» 15:30 – «Король джунглей» 18:10 – «Влюбленное сердце» 21:10 – «Спасение» Приятного просмотра! «Индия ТВ» благодарит за сотрудничество и поддержку всех своих телезрителей и партнеров! Спасибо,…


1 июля «Индия ТВ» отмечает День Рождения! Вот уже 8 лет телеканал дарит своим зрителям, которых уже более 50 миллионов, только лучшее: яркие премьеры Болливуда, индийские сериалы, развлекательные программы, а также новости о звездах индийского кино и музыкальные клипы! Ежедневно и круглосуточно зрители восхищаются отважными поступками и роковыми интригами героев, путешествуют по уголкам Индии и знакомятся с культурой этой таинственной страны. Также все желающие познают индийские традиции на концертах, выставках и фестивалях, информационным партнером которых выступает «Индия ТВ». Телеканал ведет активный диалог со своими зрителями и в социальных сетях – в группах «ВКонтакте» и «Одноклассники» уже более 35000 подписчиков! Присоединяйтесь и вы тоже будете в курсе самых горячих новинок телеканала, событий болливудской фабрики грез, сможете насладиться яркими ролями талантливых и харизматичных актрис, а также поделиться своим мнением в опросах и обсуждениях.
1 июля, в День рождения телеканала, смотрите 8 блокбастеров с участием знаменитых звёзд региональных киноиндустрий на тамильском, бенгальском, малаямском языках, телугу и хинди.
00:10 – «Жизнь до свадьбы»
03:30 – «Волнение сердца»
06:10 – «Комедия ошибок»
09:10 – «Габбар Сингх»
12:10 – «Предчувствие»
15:30 – «Король джунглей»
18:10 – «Влюбленное сердце»
21:10 – «Спасение»
Приятного просмотра!
«Индия ТВ» благодарит за сотрудничество и поддержку всех своих телезрителей и партнеров! Спасибо, что остаетесь с нами!