Телеканал «Интересное ТВ» приглашает на «Творчество без границ»

20 / июня / 2014
Телеканал «Интересное ТВ» приглашает на «Творчество без границ»

В самый разгар лета при  информационной поддержке телеканала «Интересное ТВ» состоится яркое событие в мире рукоделия – фестиваль «Творчество без границ». Это новый спецпроект выставки «Атмосфера творчества», название которого говорит само за себя. В рамках мероприятия будет функционировать постоянная выставка-продажа, где каждый сможет найти для себя неповторимые работы мастеров: украшения, различные аксессуары, натуральную косметику, предметы интерьера, товары для рукоделия и хобби и многое другое. Большое внимание будет уделено мастер-классам, которые станут особыми тематическими разделами выставки со своей программой, а также в период фестиваля будут проходить благотворительные акции. Тематические разделы мастер-классов выставки: с 10 по 13 июля  — «Творим с детьми», с 17 по 20 июля — «Город мастеров», с 24 по 27 июля — «Экотворчество». Приходите, будем творить! Время работы выставки: с 12:00 до 20:00. Вход свободный. Ждем вас по адресу: г. Москва, Тишинская пл., д.1, строение 1, выставочный центр «Т-МОДУЛЬ».


В самый разгар лета при  информационной поддержке телеканала «Интересное ТВ» состоится яркое событие в мире рукоделия – фестиваль «Творчество без границ». Это новый спецпроект выставки «Атмосфера творчества», название которого говорит само за себя. В рамках мероприятия будет функционировать постоянная выставка-продажа, где каждый сможет найти для себя неповторимые работы мастеров: украшения, различные аксессуары, натуральную косметику, предметы интерьера, товары для рукоделия и хобби и многое другое. Большое внимание будет уделено мастер-классам, которые станут особыми тематическими разделами выставки со своей программой, а также в период фестиваля будут проходить благотворительные акции.
Тематические разделы мастер-классов выставки: с 10 по 13 июля  — «Творим с детьми», с 17 по 20 июля — «Город мастеров», с 24 по 27 июля — «Экотворчество». Приходите, будем творить!

Время работы выставки: с 12:00 до 20:00. Вход свободный.
Ждем вас по адресу: г. Москва, Тишинская пл., д.1, строение 1, выставочный центр «Т-МОДУЛЬ».