Фестиваль «Включайся!» проходит при поддержке телевизионного холдинга «Ред Медиа»

10 / июня / 2014

9 июня в концертном зале «Королёвский» состоялась торжественная церемония открытия 9-го Фестиваля детского телевидения «Включайся!». Организатор фестиваля – Национальная ассоциация телерадиовещателей, ежегодный информационный партнер – телевизионный холдинг «Ред Медиа». Фестиваль «Включайся!» – это конкурс детских и юношеских телевизионных программ и фильмов, созданных студиями, участниками которых являются дети в возрасте до 18 лет, а также телекомпаний, производящих телепередачи для детей. За девять лет своего существования фестиваль стал популярен не только среди российских ребят, но и среди зарубежных сверстников. В дни фестиваля его участников ждет насыщенная программа: творческие встречи с известными режиссерами, журналистами и педагогами, мастер-классы, тренинги, практикумы и экскурсии. В конкурсе участвуют 207 работ по семи номинациям:  «Не скучай!» (развлекательные программы), «Пластилиновая ворона» (графика, анимация), «Хочу всё знать» (познавательные программы), «Мир увлечений» (мир твоих увлечений), «Мир новостей глазами детей», «Музыкальный дебют», Документальный фильм «Открывая Москву» – лучший сюжет, подготовленный на фестивале. «Включайся!» продлится до 11 июня и завершится торжественной церемонией награждения победителей.


9 июня в концертном зале «Королёвский» состоялась торжественная церемония открытия 9-го Фестиваля детского телевидения «Включайся!». Организатор фестиваля – Национальная ассоциация телерадиовещателей, ежегодный информационный партнер – телевизионный холдинг «Ред Медиа».
Фестиваль «Включайся!» – это конкурс детских и юношеских телевизионных программ и фильмов, созданных студиями, участниками которых являются дети в возрасте до 18 лет, а также телекомпаний, производящих телепередачи для детей. За девять лет своего существования фестиваль стал популярен не только среди российских ребят, но и среди зарубежных сверстников. В дни фестиваля его участников ждет насыщенная программа: творческие встречи с известными режиссерами, журналистами и педагогами, мастер-классы, тренинги, практикумы и экскурсии.
В конкурсе участвуют 207 работ по семи номинациям:  «Не скучай!» (развлекательные программы), «Пластилиновая ворона» (графика, анимация), «Хочу всё знать» (познавательные программы), «Мир увлечений» (мир твоих увлечений), «Мир новостей глазами детей», «Музыкальный дебют», Документальный фильм «Открывая Москву» – лучший сюжет, подготовленный на фестивале.
«Включайся!» продлится до 11 июня и завершится торжественной церемонией награждения победителей.