Празднуем День Победы вместе с телеканалом «Ля-минор»!

8 / мая / 2014
Празднуем День Победы вместе с телеканалом «Ля-минор»!

Телеканал «Ля-минор» и фонд ветеранов и инвалидов вооруженных конфликтов «Рокада» приглашают жителей столицы и гостей города принять участие в торжественном праздновании Дня Великой Победы. Памятное мероприятие состоится 9 мая в Центральном Парке культуры и отдыха имени М. Горького, где традиционно в этот великий праздник собираются ветераны и семьи, которые хотят поздравить и поблагодарить героев. С каждым годом этих великих людей, которые бесстрашно, мужественно и стойко сражались ради нашего мирного неба над головой, становится все меньше. Мы призываем вас в этот памятный для всей нашей страны день выразить свое почтение ныне живущим ветеранам ВОВ и труженикам тыла, отдать дань памяти павшим… В ходе праздничной программы в Парке им. Горького состоится концерт с участием артистов телеканала «Ля-минор», которые исполнят песни и романсы военных лет. Для гостей будет работать настоящая полевая кухня, и каждый сможет отведать настоящую солдатскую кашу. Приходите поздравить ветеранов и насладиться насыщенной программой праздника!


Телеканал «Ля-минор» и фонд ветеранов и инвалидов вооруженных конфликтов «Рокада» приглашают жителей столицы и гостей города принять участие в торжественном праздновании Дня Великой Победы. Памятное мероприятие состоится 9 мая в Центральном Парке культуры и отдыха имени М. Горького, где традиционно в этот великий праздник собираются ветераны и семьи, которые хотят поздравить и поблагодарить героев.
С каждым годом этих великих людей, которые бесстрашно, мужественно и стойко сражались ради нашего мирного неба над головой, становится все меньше. Мы призываем вас в этот памятный для всей нашей страны день выразить свое почтение ныне живущим ветеранам ВОВ и труженикам тыла, отдать дань памяти павшим…
В ходе праздничной программы в Парке им. Горького состоится концерт с участием артистов телеканала «Ля-минор», которые исполнят песни и романсы военных лет. Для гостей будет работать настоящая полевая кухня, и каждый сможет отведать настоящую солдатскую кашу.

Приходите поздравить ветеранов и насладиться насыщенной программой праздника!