Девушки телеканала «Русская ночь» выступят в роли Ring Card Girls

28 / марта / 2014
Девушки телеканала «Русская ночь» выступят в роли Ring Card Girls

29 марта в Балашихе пройдут финальные бои XIV Турнира по боксу на призы заслуженного мастера спорта В.П. Агеева. Боевой вечер украсят девушки телеканала «Русская ночь», выступив в роли Ring Card Girls, они как всегда порадуют зрителей и придадут спортсменам сил и уверенности. Данный турнир получил квалификацию класса «А», и с 2009 года Федерация бокса России присваивает победителям звание мастера спорта. За время существования турнира своё мастерство в ринге показали такие звезды бокса, как Константин Питернов, Денис Лебедев, Александр Бахтин. В финале турнира гостей ждут два ярких профессиональных поединка. Непобежденный тяжеловес Сергей Екимов постарается одержать победу над опытным боксером из Танзании  Саидом Мбелва, на счету которого уже 26 боев в профессионалах. Нелегкая схватка предстоит и дебютанту Александру Шаронову,  который впервые выйдет на профессиональный ринг против кенийца Джорджа Овано, на счету которого 11 поединков. Уникальность этого турнира ещё и в том, что в финальный день соревнований пройдут бои профессиональных боксёров. Начало турнира в 14:30.


29 марта в Балашихе пройдут финальные бои XIV Турнира по боксу на призы заслуженного мастера спорта В.П. Агеева. Боевой вечер украсят девушки телеканала «Русская ночь», выступив в роли Ring Card Girls, они как всегда порадуют зрителей и придадут спортсменам сил и уверенности.
Данный турнир получил квалификацию класса «А», и с 2009 года Федерация бокса России присваивает победителям звание мастера спорта. За время существования турнира своё мастерство в ринге показали такие звезды бокса, как Константин Питернов, Денис Лебедев, Александр Бахтин. В финале турнира гостей ждут два ярких профессиональных поединка. Непобежденный тяжеловес Сергей Екимов постарается одержать победу над опытным боксером из Танзании  Саидом Мбелва, на счету которого уже 26 боев в профессионалах. Нелегкая схватка предстоит и дебютанту Александру Шаронову,  который впервые выйдет на профессиональный ринг против кенийца Джорджа Овано, на счету которого 11 поединков. Уникальность этого турнира ещё и в том, что в финальный день соревнований пройдут бои профессиональных боксёров.
Начало турнира в 14:30.