Первый звездный телеканал «STV» отмечает 7-ой День рождения!

16 / февраля / 2014
Первый звездный телеканал «STV» отмечает 7-ой День рождения!

16 февраля у телеканала «STV» День рождения! Вот уже 7 лет для наших телезрителей в режиме нон-стоп только самая интересная информация из жизни звезд, открытия клубов, презентации, кинопремьеры, музыкальные премии, фестивали, лучшие вечеринки и модные показы. Все программы – словно ожившие страницы глянцевого журнала! В эфире «STV» истории успеха звезд мирового уровня и секреты их ошеломительного образа, тайны закулисной жизни и невыдуманные сюжеты. Мы оказываем информационную поддержку всем значимым и популярным событиям шоу-бизнеса, что было высоко отмечено профессиональным сообществом. В 2013 году телеканал «STV» стал лауреатом Премии «Светский журналист года – 2013» в номинации «Лучшее светское СМИ». Среди наших друзей Дима Билан, Ксения Собчак, Елка, Антонина Шаповалова и многие другие. Самые преданные наши зрители всегда в курсе значимых событий Голливуда, долгожданных и интересных фактов из жизни звезд – 24 часа в сутки на «STV» мода, стиль и светская хроника! Окунитесь в мир блеска и гламура с телеканалом «STV»!


16 февраля у телеканала «STV» День рождения! Вот уже 7 лет для наших телезрителей в режиме нон-стоп только самая интересная информация из жизни звезд, открытия клубов, презентации, кинопремьеры, музыкальные премии, фестивали, лучшие вечеринки и модные показы. Все программы – словно ожившие страницы глянцевого журнала! В эфире «STV» истории успеха звезд мирового уровня и секреты их ошеломительного образа, тайны закулисной жизни и невыдуманные сюжеты. Мы оказываем информационную поддержку всем значимым и популярным событиям шоу-бизнеса, что было высоко отмечено профессиональным сообществом. В 2013 году телеканал «STV» стал лауреатом Премии «Светский журналист года – 2013» в номинации «Лучшее светское СМИ».
Среди наших друзей Дима Билан, Ксения Собчак, Елка, Антонина Шаповалова и многие другие. Самые преданные наши зрители всегда в курсе значимых событий Голливуда, долгожданных и интересных фактов из жизни звезд – 24 часа в сутки на «STV» мода, стиль и светская хроника!
Окунитесь в мир блеска и гламура с телеканалом «STV»!