Новый цикл программ «Попутчик. Итоги недели» на телеканале «Авто Плюс»

11 / февраля / 2014

Все, чем жил автомобильный мир на прошедшей неделе! Интересные, горячие, полезные и даже смешные новости, обсуждение самых актуальных тем с гостями в студии прямого эфира, мнения экспертов, острые вопросы ведущих, звонки телезрителей и SMS-голосование – все это в новом цикле программ «Попутчик. Итоги недели» каждое воскресенье в 20:00. Не потеряться в многообразии автомобильного мира помогут новые ведущие Александр Добин и Роман Щукин. Именно они выступят своеобразными «регулировщиками» на перекрестке ярких мнений ньюсмейкеров и наблюдателей в студии. Телезрители могут задать свой вопрос гостям программы и пообщаться с ними по телефону или через SMS-портал, а также принять участие в онлайн SMS-голосовании. «Попутчик. Итоги недели» – только самые важные, актуальные и интересные события! Не пропустите!


Все, чем жил автомобильный мир на прошедшей неделе! Интересные, горячие, полезные и даже смешные новости, обсуждение самых актуальных тем с гостями в студии прямого эфира, мнения экспертов, острые вопросы ведущих, звонки телезрителей и SMS-голосование – все это в новом цикле программ «Попутчик. Итоги недели» каждое воскресенье в 20:00.
Не потеряться в многообразии автомобильного мира помогут новые ведущие Александр Добин и Роман Щукин. Именно они выступят своеобразными «регулировщиками» на перекрестке ярких мнений ньюсмейкеров и наблюдателей в студии. Телезрители могут задать свой вопрос гостям программы и пообщаться с ними по телефону или через SMS-портал, а также принять участие в онлайн SMS-голосовании.
«Попутчик. Итоги недели» – только самые важные, актуальные и интересные события! Не пропустите!