Окунитесь в мир рукоделия на «WoolArtFest» вместе с телеканалом «Интересное ТВ»

3 / февраля / 2014
Окунитесь в мир рукоделия на «WoolArtFest» вместе с телеканалом «Интересное ТВ»

С 13 по 16 февраля в Москве при информационной поддержке телеканала «Интересное ТВ» состоится Международный фестиваль «WoolArtFest». Самобытность и очарование натуральных материалов и изделий из них не оставляет равнодушным рукодельниц всего мира вот уже много столетий. Войлок, пряжа, натуральное волокно – материалы, таящие в себе поистине безграничные возможности и переживающие в наши дни своё второе рождение. На фестивале «WoolArtFest» вы сможете показать свои работы миру и другим рукодельницам, а также поделиться своим мастерством в ручном вязании спицами и крючком, вязании на вилке, тенерифе (лума), машинном вязании, гобелене, прядении, ткачестве, ковроткачестве, фелтинге (валянии, фильцевании), художественном войлоке, crazy-wool, фетре, иглопробивной технике. Кроме того, вы сможете приобрести товары и аксессуары для рукоделия, творчества и хобби и готовые изделия – одежду, обувь, головные уборы, сумки, аксессуары и авторскую бижутерию, игрушки, предметы интерьера. Подробности на сайте фестиваля. Ждем вас по адресу: г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д.10. (Центр дизайна и архитектуры «ARTPLAY»)


С 13 по 16 февраля в Москве при информационной поддержке телеканала «Интересное ТВ» состоится Международный фестиваль «WoolArtFest».
Самобытность и очарование натуральных материалов и изделий из них не оставляет равнодушным рукодельниц всего мира вот уже много столетий. Войлок, пряжа, натуральное волокно – материалы, таящие в себе поистине безграничные возможности и переживающие в наши дни своё второе рождение.
На фестивале «WoolArtFest» вы сможете показать свои работы миру и другим рукодельницам, а также поделиться своим мастерством в ручном вязании спицами и крючком, вязании на вилке, тенерифе (лума), машинном вязании, гобелене, прядении, ткачестве, ковроткачестве, фелтинге (валянии, фильцевании), художественном войлоке, crazy-wool, фетре, иглопробивной технике. Кроме того, вы сможете приобрести товары и аксессуары для рукоделия, творчества и хобби и готовые изделия – одежду, обувь, головные уборы, сумки, аксессуары и авторскую бижутерию, игрушки, предметы интерьера.
Подробности на сайте фестиваля.
Ждем вас по адресу: г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д.10. (Центр дизайна и архитектуры «ARTPLAY»)