Телевизионный холдинг «Ред Медиа» принял участие в международной выставке и форуме CSTB

31 / января / 2014

С 28 по 30 января в МВЦ «Крокус Экспо» прошла  16-я международная выставка и форум CSTB-2014. В значимом медийном событии традиционно принял участие телевизионный холдинг «Ред Медиа». На удобном и функциональном стенде сотрудники холдинга познакомили партнеров и гостей выставки с ключевыми направлениями деятельности «Ред Медиа» и дальнейшими перспективами развития телеканалов собственного производства. В рамках CSTB состоялось торжественное награждение победителей Национальной премии «Большая цифра-2014». Телеканалы холдинга «Ред Медиа» стали победителями зрительского голосования – «Боец» в номинации «Спортивный телеканал», «Авто Плюс» в номинации «Телеканал по интересам (хобби)». Cвои достижения в отрасли, прогрессивные форматы и современные технологии, связанные с телевизионным производством и вещанием, представили более 500 ключевых зарубежных и российских экспонентов из 27 стран мира – CSTB ежегодно собирает на своей площадке ведущих игроков рынка. Выставка и форум CSTB заслуженно стали главным мероприятием отрасли благодаря своей богатой на премьеры экспозиционной части и насыщенной деловой программе. Для гостей и участников выставки был проведен круглый стол «Телевидение XXI века – развитие и конкуренция традиционного вещания и инновационных сервисов», в ходе которого были подняты и рассмотрены актуальные вопросы развития отрасли, а также многочисленные секции и серия бизнес-семинаров.


С 28 по 30 января в МВЦ «Крокус Экспо» прошла  16-я международная выставка и форум CSTB-2014. В значимом медийном событии традиционно принял участие телевизионный холдинг «Ред Медиа». На удобном и функциональном стенде сотрудники холдинга познакомили партнеров и гостей выставки с ключевыми направлениями деятельности «Ред Медиа» и дальнейшими перспективами развития телеканалов собственного производства.
В рамках CSTB состоялось торжественное награждение победителей Национальной премии «Большая цифра-2014». Телеканалы холдинга «Ред Медиа» стали победителями зрительского голосования – «Боец» в номинации «Спортивный телеканал», «Авто Плюс» в номинации «Телеканал по интересам (хобби)».

Cвои достижения в отрасли, прогрессивные форматы и современные технологии, связанные с телевизионным производством и вещанием, представили более 500 ключевых зарубежных и российских экспонентов из 27 стран мира – CSTB ежегодно собирает на своей площадке ведущих игроков рынка.
Выставка и форум CSTB заслуженно стали главным мероприятием отрасли благодаря своей богатой на премьеры экспозиционной части и насыщенной деловой программе. Для гостей и участников выставки был проведен круглый стол «Телевидение XXI века – развитие и конкуренция традиционного вещания и инновационных сервисов», в ходе которого были подняты и рассмотрены актуальные вопросы развития отрасли, а также многочисленные секции и серия бизнес-семинаров.