Русскому Историческому Каналу «365 дней ТВ» исполняется 8 лет!

17 / января / 2014
Русскому Историческому Каналу «365 дней ТВ» исполняется 8 лет!

Дорогие коллеги и друзья! 17 января Русский Исторический Канал «365 дней ТВ» отмечает свой 8-ой День рождения, и в этот праздничный день мы хотим от души поблагодарить наших телезрителей и партнеров! Спасибо, что остаетесь с нами! Именно вы помогаете нам совершенствоваться и становиться лучше.



«365 дней ТВ» уже завоевал признание более 40 миллионов телезрителей и ежегодно получает высокую оценку профессионального сообщества. В копилке Канала почетные награды 12 престижных премий, три из которых завоевано в 2013 году. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом и движемся вперед!
Круглосуточно в эфире телеканала уникальные документальные фильмы и передачи, исторический календарь, аналитические программы с участием экспертного сообщества – мы ежедневно создаем «живой» учебник российской и мировой истории, который позволяет взглянуть на известные факты по-новому. Телеканал постоянно радует и удивляет своих зрителей новинками – и в 2014 году, наряду с уже полюбившимися циклами, мы подготовили новые — «Тайное становится явным» и «История дуэлей».
С Русским Историческим Каналом «365 дней ТВ» зрители ежедневно становятся свидетелями великих событий и узнают тайны мировых цивилизаций!
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях «ВКонтакте»  – у нас уже более 22 000 подписчиков! Вас ждут любопытные факты из жизни известных политиков и экономистов, реформаторов и ученых, писателей и художников.
Познавайте историю с Русским Историческим Каналом «365 дней ТВ»!