У телеканала «МНОГО ТВ» День рождения!

15 / января / 2014
У телеканала «МНОГО ТВ» День рождения!

Ура! 15 января первый российский телеканал хороших сериалов «МНОГО ТВ» отмечает 8-ой День рождения! Для всех, кто мечтает расслабиться и отдохнуть, провести время в компании харизматичных героев и получить удовольствие, – ежедневно в эфире телеканала «МНОГО ТВ» отечественные сериалы последнего десятилетия, лучшие сериалы зарубежного производства и экранизация классики. Более 36 миллионов телезрителей уже по достоинству оценили многосерийные фильмы: невероятные судьбы героев, исторические перипетии, любовь и ненависть, дружба и вражда, хитросплетения человеческих судеб… Активно участвовать  в жизни телеканала зрителям помогает наша группа в социальной сети «ВКонтакте». Сериалы со всего мира не дадут вам скучать, а захватывающие сюжеты не оставят равнодушными. Высокое качество производимого контента позволило «МНОГО ТВ» войти в тройку лучших в номинации «Cinema» Европейской премии в области кабельного и спутникового телевидения Eutelsat TV Awards 2013. Благодарим всех телезрителей и партнеров за поддержку и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Спасибо, что остаетесь с нами!


Ура! 15 января первый российский телеканал хороших сериалов «МНОГО ТВ» отмечает 8-ой День рождения! Для всех, кто мечтает расслабиться и отдохнуть, провести время в компании харизматичных героев и получить удовольствие, – ежедневно в эфире телеканала «МНОГО ТВ» отечественные сериалы последнего десятилетия, лучшие сериалы зарубежного производства и экранизация классики.
Более 36 миллионов телезрителей уже по достоинству оценили многосерийные фильмы: невероятные судьбы героев, исторические перипетии, любовь и ненависть, дружба и вражда, хитросплетения человеческих судеб… Активно участвовать  в жизни телеканала зрителям помогает наша группа в социальной сети «ВКонтакте».
Сериалы со всего мира не дадут вам скучать, а захватывающие сюжеты не оставят равнодушными. Высокое качество производимого контента позволило «МНОГО ТВ» войти в тройку лучших в номинации «Cinema» Европейской премии в области кабельного и спутникового телевидения Eutelsat TV Awards 2013.
Благодарим всех телезрителей и партнеров за поддержку и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Спасибо, что остаетесь с нами!