История телеканала «365 дней ТВ» – в эфире «Ростелекома»

25 / декабря / 2013
История телеканала «365 дней ТВ» – в эфире «Ростелекома»

Все о Русском Историческом Канале «365 дней ТВ» – в эфире телеканала «Все ТВ» сети «Ростелеком». О том, как создается живой учебник истории, поведают журналисты программы «ТВ в деталях». Они проведут целый день со съемочной группой программы «Пешком по Москве» и узнают, кто разрабатывает маршрут для телевизионных прогулок и какие приключения и курьезы ожидают ведущих телеканала «365 дней ТВ» за поворотами столичных улиц. О погодных условиях, аппаратуре, позволяющей снимать буквально на ходу, и строгих охранниках объектов культурного наследия – расскажут сами авторы передачи  «Пешком по Москве». Также в программе «ТВ в деталях» – как развенчиваются исторические мифы в аналитическом ток-шоу «Час истины» и какую миссию выполняет при этом магистр Александр Друзь. Смотрите 31 декабря в 19:00 на инфоканале «Все ТВ» программу «ТВ в деталях» о телеканале «365 дней ТВ»!   Напоминаем, программа «ТВ в деталях» выходит в эфире телеканала «Все ТВ», который  доступен только абонентам «Интерактивного ТВ Ростелеком».


Все о Русском Историческом Канале «365 дней ТВ» – в эфире телеканала «Все ТВ» сети «Ростелеком». О том, как создается живой учебник истории, поведают журналисты программы «ТВ в деталях». Они проведут целый день со съемочной группой программы «Пешком по Москве» и узнают, кто разрабатывает маршрут для телевизионных прогулок и какие приключения и курьезы ожидают ведущих телеканала «365 дней ТВ» за поворотами столичных улиц. О погодных условиях, аппаратуре, позволяющей снимать буквально на ходу, и строгих охранниках объектов культурного наследия – расскажут сами авторы передачи  «Пешком по Москве». Также в программе «ТВ в деталях» – как развенчиваются исторические мифы в аналитическом ток-шоу «Час истины» и какую миссию выполняет при этом магистр Александр Друзь.

Смотрите 31 декабря в 19:00 на инфоканале «Все ТВ» программу «ТВ в деталях» о телеканале «365 дней ТВ»!
 
Напоминаем, программа «ТВ в деталях» выходит в эфире телеканала «Все ТВ», который  доступен только абонентам «Интерактивного ТВ Ростелеком».