Телеканалы «Авто Плюс» и «Боец» – победители зрительского голосования Премии «Большая цифра»!

17 / декабря / 2013
Телеканалы «Авто Плюс» и «Боец» – победители зрительского голосования Премии «Большая цифра»!

С 1 по 15 декабря в рамках проведения Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра» проходило зрительское голосование. Наибольшее количество голосов в номинации «Спортивный телеканал» – 938, набрал телеканал «Боец». Телеканал «Авто Плюс» с результатом в 917 голосов стал победителем номинации «Телеканал по интересам (хобби)». Дорогие телезрители, коллеги, друзья! Именно ваша поддержка и участие помогли телеканалам «Авто Плюс» и «Боец» завоевать приз зрительских симпатий почетной премии. Мы благодарим Вас за каждый голос, который вы отдали своим любимым телеканалам, ведь наивысшая оценка для них – признание аудитории. Если вы голосовали очень активно, то у вас есть возможность войти в тройку участников зрительского голосования, которых ждут ценные призы от организаторов. Церемония награждения победителей Национальной Премии «Большая Цифра-2014» состоится 29 января в концертном зале «Крокус Сити Холл».


С 1 по 15 декабря в рамках проведения Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра» проходило зрительское голосование. Наибольшее количество голосов в номинации «Спортивный телеканал» – 938, набрал телеканал «Боец». Телеканал «Авто Плюс» с результатом в 917 голосов стал победителем номинации «Телеканал по интересам (хобби)».
Дорогие телезрители, коллеги, друзья! Именно ваша поддержка и участие помогли телеканалам «Авто Плюс» и «Боец» завоевать приз зрительских симпатий почетной премии. Мы благодарим Вас за каждый голос, который вы отдали своим любимым телеканалам, ведь наивысшая оценка для них – признание аудитории.
Если вы голосовали очень активно, то у вас есть возможность войти в тройку участников зрительского голосования, которых ждут ценные призы от организаторов. Церемония награждения победителей Национальной Премии «Большая Цифра-2014» состоится 29 января в концертном зале «Крокус Сити Холл».