Телеканал «365 дней ТВ» подвел итоги конкурса «Новогодняя история моей семьи»!

12 / декабря / 2013

Русский Исторический Канал «365 дней ТВ» и оператор «Билайн» ТВ провели конкурс «Новогодняя история моей семьи».  Каждый участник должен был прислать рассказ об удивительном случае, который произошел с ним или его близкими людьми в канун волшебного праздника – Нового года. Конкурс завершен, и мы рады объявить имена победителей!



Лучшая новогодняя история, по мнению жюри, – «Тусовка 2000» Олега Ивановича Иванова. Это трогательный рассказ о настоящем семейном празднике, который устроили Олегу Ивановичу и его жене дети и внуки, неожиданно приехавшие в канун Нового года из разных уголков страны. «История этого события так и осталась неразгаданной. Было ли это случайное совпадение или все-таки имел место тайный сговор, так никто и не признался…», – пишет Олег Иванович. В подарок он получает от телеканала «365 дней ТВ» лесную красавицу и набор елочных украшений ко встрече Нового 2014 года.
Также за оригинальные и интересные истории новогодние сувенирные подушки достаются Андрею Барабанову, Наталье Гвоздевой, Юлии Зинченко и Владимиру Пономареву.

Мы поздравляем победителей и благодарим всех авторов за волшебные истории! Пусть ваша Новогодняя ночь будет полна чудес, а в следующем году сбудется все, о чем мечталось!