Голосуйте за телеканалы «Ред Медиа» на премии «Большая Цифра»!

29 / ноября / 2013
Голосуйте за телеканалы «Ред Медиа» на премии «Большая Цифра»!

Пять телеканалов холдинга «Ред Медиа» принимают участие в зрительском голосовании в рамках проведения Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра». Голосование продлится с 1 по 15 декабря в онлайн режиме на официальном сайте премии http://bigdigit.ru/poll/voting/. Принять участие в голосовании за любимый телеканал может любой желающий. Каналы «Ред Медиа» представлены в категории «Новое Российское телевидение» в следующих номинациях: «365 дней ТВ» – Документально-познавательный телеканал «Боец» – Спортивный телеканал «Кухня ТВ» – Телеканал о кулинарии «Авто Плюс» – Телеканал по интересам (хобби) «STV» – Телеканал Lifestyle (образ жизни) Дорогие телезрители, коллеги, друзья! Примите участие в формировании нового образа российского цифрового ТВ! Три самых активных участника зрительского голосования получат ценные призы от организаторов. Церемония награждения победителей Национальной Премии «Большая Цифра-2014» состоится 29 января в концертном зале «Крокус Сити Холл». Голосуйте за любимые телеканалы холдинга «Ред Медиа»! Голос каждого из вас очень важен для нас!


Пять телеканалов холдинга «Ред Медиа» принимают участие в зрительском голосовании в рамках проведения Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра». Голосование продлится с 1 по 15 декабря в онлайн режиме на официальном сайте премии http://bigdigit.ru/poll/voting/. Принять участие в голосовании за любимый телеканал может любой желающий. Каналы «Ред Медиа» представлены в категории «Новое Российское телевидение» в следующих номинациях:
«365 дней ТВ» – Документально-познавательный телеканал
«Боец» – Спортивный телеканал
«Кухня ТВ» – Телеканал о кулинарии
«Авто Плюс» – Телеканал по интересам (хобби)
«STV» – Телеканал Lifestyle (образ жизни)

Дорогие телезрители, коллеги, друзья! Примите участие в формировании нового образа российского цифрового ТВ! Три самых активных участника зрительского голосования получат ценные призы от организаторов. Церемония награждения победителей Национальной Премии «Большая Цифра-2014» состоится 29 января в концертном зале «Крокус Сити Холл».

Голосуйте за любимые телеканалы холдинга «Ред Медиа»! Голос каждого из вас очень важен для нас!