«Интересное ТВ» приглашает на выставку «Hello Teddy»!

21 / ноября / 2013
«Интересное ТВ» приглашает на выставку «Hello Teddy»!

С 5 по 8 декабря в Москве при информационной поддержке телеканала «Интересное ТВ» пройдет юбилейная выставка «Hello Teddy». За прошедшие десятилетия медвежонок Тедди стал одной из самых популярных коллекционных игрушек в мире. В ТВК «Тишинка» более 500 мастеров из России, Японии, Великобритании, Украины, Германии,  Италии и других стран представят свои работы. В экспозиции – игрушки из вельвета пастельных тонов, классические бурые мишки в элегантных фраках времен Екатерины II, брутальный мишка Тедди, выполненный из кожаной боксерской перчатки, а также миниатюрные домики, материалы для творчества и новогодние подарки. На выставке «Hello Teddy»  раскинется настоящий елочный базар. Известные актеры, дизайнеры и художники представят необычные авторские елки ручной работы, которые сделали сами. А все вырученные средства от благотворительной распродажи средства будут переданы подопечным Благотворительного фонда «Подсолнух». В рамках спецпроекта «Hello, пес» совместно с Фондом помощи животным «Дарящие надежду» будут представлены рукодельные собаки. Их реальные прототипы проживают в приютах для животных. 10% от реализации игрушечных собак будут перечислены в пользу собак настоящих. Кроме того, «Hello, пес» проведет благотворительную лотерею и устроит конкурс детского рисунка. Также впервые на выставке «Hello Teddy» – антикварные открытки с мишками Тедди, от дореволюционных  до послевоенных времен. Мишки Тедди открыты к дружбе с каждым! Убедиться в этом вы сможете с 5…


С 5 по 8 декабря в Москве при информационной поддержке телеканала «Интересное ТВ» пройдет юбилейная выставка «Hello Teddy». За прошедшие десятилетия медвежонок Тедди стал одной из самых популярных коллекционных игрушек в мире. В ТВК «Тишинка» более 500 мастеров из России, Японии, Великобритании, Украины, Германии,  Италии и других стран представят свои работы. В экспозиции – игрушки из вельвета пастельных тонов, классические бурые мишки в элегантных фраках времен Екатерины II, брутальный мишка Тедди, выполненный из кожаной боксерской перчатки, а также миниатюрные домики, материалы для творчества и новогодние подарки.
На выставке «Hello Teddy»  раскинется настоящий елочный базар. Известные актеры, дизайнеры и художники представят необычные авторские елки ручной работы, которые сделали сами. А все вырученные средства от благотворительной распродажи средства будут переданы подопечным Благотворительного фонда «Подсолнух».
В рамках спецпроекта «Hello, пес» совместно с Фондом помощи животным «Дарящие надежду» будут представлены рукодельные собаки. Их реальные прототипы проживают в приютах для животных. 10% от реализации игрушечных собак будут перечислены в пользу собак настоящих. Кроме того, «Hello, пес» проведет благотворительную лотерею и устроит конкурс детского рисунка.
Также впервые на выставке «Hello Teddy» – антикварные открытки с мишками Тедди, от дореволюционных  до послевоенных времен.

Мишки Тедди открыты к дружбе с каждым! Убедиться в этом вы сможете с 5 по 8 декабря в Москве по адресу: Тишинская пл., д.1.