«Индия ТВ» представляет конкурс-фестиваль «Москва приглашает друзей»!

6 / ноября / 2013
«Индия ТВ» представляет конкурс-фестиваль «Москва приглашает друзей»!

17 и 18 ноября в Москве при информационной поддержке телеканала «Индия ТВ» пройдет Открытый конкурс-фестиваль исполнителей индийского танца «Москва приглашает друзей». В нем принимают участие коллективы и школы из регионов России и стран СНГ, а также группы из Москвы, которые будут выступать в отдельной номинации «Московские таланты». Членов жюри и зрителей ждут яркие выступления конкурсантов, которые представят красочную палитру индийских танцев. 18 ноября в Центре «Открытый Мир» состоится Гала-концерт с участием выдающегося танцора в стиле катхак гуру Пандита Раджендры Гангани, а также победителей Открытого конкурса-фестиваля «Москва приглашает друзей» и ведущих артистов Фонда «Нритья Сабха». Почетный гость фестиваля – Посол Индии в РФ, Его Превосходительство Аджай Мальхотра. Подробности на сайте Фонда изучения культурного наследия Индии «Нритья Сабха».


17 и 18 ноября в Москве при информационной поддержке телеканала «Индия ТВ» пройдет Открытый конкурс-фестиваль исполнителей индийского танца «Москва приглашает друзей». В нем принимают участие коллективы и школы из регионов России и стран СНГ, а также группы из Москвы, которые будут выступать в отдельной номинации «Московские таланты». Членов жюри и зрителей ждут яркие выступления конкурсантов, которые представят красочную палитру индийских танцев.
18 ноября в Центре «Открытый Мир» состоится Гала-концерт с участием выдающегося танцора в стиле катхак гуру Пандита Раджендры Гангани, а также победителей Открытого конкурса-фестиваля «Москва приглашает друзей» и ведущих артистов Фонда «Нритья Сабха». Почетный гость фестиваля – Посол Индии в РФ, Его Превосходительство Аджай Мальхотра.
Подробности на сайте Фонда изучения культурного наследия Индии «Нритья Сабха».