Расскажи свою новогоднюю историю и выиграй приз от телеканала «365 дней ТВ»!

5 / ноября / 2013
Расскажи свою новогоднюю историю и выиграй приз от телеканала «365 дней ТВ»!

С 10 ноября по 10 декабря Русский Исторический Канал «365 дней ТВ» совместно с оператором «Билайн» ТВ проводят конкурс «Новогодняя история моей семьи».


Новый год – семейный праздник, который мы ждем с огромным нетерпением! Вновь, как в детстве, желаем поверить в чудо, прикоснуться к чарующему и таинственному миру волшебства, окунуться в счастливые воспоминания и подарить еще больше радости и веселья своим родным! Мы предлагаем вам принять участие в нашем конкурсе и поделиться новогодней историей своей семьи. Присылайте описание самых невероятных случаев, которые произошли с вами или вашими близкими в канун чудесного праздника – Нового года на адрес: konkurs@365days.ru. Не забудьте к своему рассказу прикрепить  фотографию своей семьи!

Авторов самых интересных по мнению жюри историй ждут новогодние призы. Лесная красавица и набор шаров – главному победителю конкурса, а финалистам – рождественские сувенирные подушки. Автор работы, набравшей наибольшее количество «лайков» и комментариев в альбоме конкурса, будет также награжден памятным призом!
Под бой курантов в каждом уголке земли принято загадывать желание – телеканал «365 дней ТВ» и «Билайн» хотят, чтобы все ваши заветные мечты осуществились, поэтому ежедневно приносят в вашу жизнь удобство и удовольствие! Желаем победы и успехов всем участникам конкурса!
С 10 по 30 ноября 2013 года телеканал «365 дней ТВ» доступен всем абонентам Цифрового Домашнего Телевидения «Билайн» на 35 кнопке в режиме ознакомительного просмотра. С 1 декабря 2013 года телеканал «365 дней ТВ» транслируется в составе тематического пакета «Познавательный».
Подключить пакет  в составе которого вещает телеканал «365 дней ТВ» можно любым удобным для вас способом:
— через личный кабинет на сайте tv.beeline.ru
— через меню приставки Меню > Личный кабинет > Пакеты каналов > Управление пакетами каналов > Познавательный
— через оператора центра поддержки клиентов по номеру 8 800 700 8000
по телефону: (499) 940-00-00 (круглосуточно), в офисах обслуживания  или самостоятельно в Личном кабинет