«STV» – информационный партнер показа Ильи Шияна!

31 / октября / 2013
«STV» – информационный партнер показа Ильи Шияна!

3 ноября при информационной поддержке телеканала «STV» Илья Шиян представит коллекцию одежды сезона весна-лето 2014 в рамках Недели Моды в Москве. Все модели новой коллекции дизайнера выполнены в традиционном для бренда стиле – оксюморон, который представляет собой сочетание несочетаемых материалов и фактур: тонких тканей и трикотажа с дорогой натуральной кожей крокодила, питона, кобры. Одежду класса luxury от Ильи Шияна носят знаменитые спортсмены, успешные актеры и политики. Новый герой коллекции, по версии Ильи Шияна, – преуспевающий, решительный, бескомпромиссный мужчина. Он  выбирает комфорт и не боится смелых экспериментов с внешним образом. При этом он брутальный и мужественный даже в одежде ярких, сочных оттенков. В коллекции весна-лето 2014 будут представлены традиционные футболки, майки, ветровки оригинального кроя. Специальным гостем показа выступит кубинский певец Роберто Кел Торрес, победитель музыкального конкурса «Новая Волна – 2013». Показ будет сопровождаться ярким шоу на подиуме. На мероприятии соберутся ярчайшие представители российской элиты, спорта и шоу-бизнеса. После показа гостей ждет after-party.


3 ноября при информационной поддержке телеканала «STV» Илья Шиян представит коллекцию одежды сезона весна-лето 2014 в рамках Недели Моды в Москве. Все модели новой коллекции дизайнера выполнены в традиционном для бренда стиле – оксюморон, который представляет собой сочетание несочетаемых материалов и фактур: тонких тканей и трикотажа с дорогой натуральной кожей крокодила, питона, кобры. Одежду класса luxury от Ильи Шияна носят знаменитые спортсмены, успешные актеры и политики.
Новый герой коллекции, по версии Ильи Шияна, – преуспевающий, решительный, бескомпромиссный мужчина. Он  выбирает комфорт и не боится смелых экспериментов с внешним образом. При этом он брутальный и мужественный даже в одежде ярких, сочных оттенков. В коллекции весна-лето 2014 будут представлены традиционные футболки, майки, ветровки оригинального кроя.
Специальным гостем показа выступит кубинский певец Роберто Кел Торрес, победитель музыкального конкурса «Новая Волна – 2013». Показ будет сопровождаться ярким шоу на подиуме. На мероприятии соберутся ярчайшие представители российской элиты, спорта и шоу-бизнеса. После показа гостей ждет after-party.