Телеканал «Индия ТВ» приглашает на выставку «Наследие Гималаев»!

30 / октября / 2013
Телеканал «Индия ТВ» приглашает на выставку «Наследие Гималаев»!

С 1 по 4 ноября в Москве при информационной поддержке телеканала «Индия ТВ» пройдет II Международная выставка «Наследие Гималаев: Традиции и Современность». В экспозиции во Всероссийском Выставочном Центре будет представлено все, чем обогатили наш мир народы, населяющие этот древний и загадочный регион планеты. Посетители смогут узнать секреты тибетской медицины и духовных практик, приобрести украшения, изделия народных промыслов и предметы быта, натуральную косметику и одежду, попробовать блюда национальной кухни, чаи и пряности. Каждый день в рамках выставки будут проходить мастер-классы, семинары и культурно-развлекательная программа. 2 ноября в 15:00 состоится живой концерт Субхаш Прем Гири – известного музыканта, исполняющего композиции на индийской бамбуковой флейте Бансури. Он презентует свой новый студийный альбом «Музыка для Медитации». Совершите путешествие в Гималаи вместе с телеканалом «Индия ТВ»! Ждем вас в павильоне № 70 ВВЦ.


С 1 по 4 ноября в Москве при информационной поддержке телеканала «Индия ТВ» пройдет II Международная выставка «Наследие Гималаев: Традиции и Современность». В экспозиции во Всероссийском Выставочном Центре будет представлено все, чем обогатили наш мир народы, населяющие этот древний и загадочный регион планеты. Посетители смогут узнать секреты тибетской медицины и духовных практик, приобрести украшения, изделия народных промыслов и предметы быта, натуральную косметику и одежду, попробовать блюда национальной кухни, чаи и пряности.
Каждый день в рамках выставки будут проходить мастер-классы, семинары и культурно-развлекательная программа. 2 ноября в 15:00 состоится живой концерт Субхаш Прем Гири – известного музыканта, исполняющего композиции на индийской бамбуковой флейте Бансури. Он презентует свой новый студийный альбом «Музыка для Медитации».

Совершите путешествие в Гималаи вместе с телеканалом «Индия ТВ»! Ждем вас в павильоне № 70 ВВЦ.