Телеканал «365 дней ТВ» провел спецпоказ в рамках кинофестиваля «Мир Знаний»!

29 / октября / 2013

С 25 по 27 октября в Санкт-Петербурге прошел специальный показ фильмов Русского Исторического Канала «365 дней ТВ». Мероприятие состоялось в Музее современного искусства «Эрарта» в рамках VIII Международного фестиваля научно-популярного кино «Мир Знаний». Ежегодно в нем принимают участие фильмы о работе ученых из всех уголков мира, подробности и детали их выдающихся достижений в области космологии и медицины, истории и экологии. Обширная программа кинофестиваля «Мир Знаний» включала в себя встречи с режиссерами, мастер-классы и специальные показы. Участники и гости фестиваля посмотрели документальные, историко-биографические фильмы производства телеканала «365 дней ТВ». В программу показа вошли киноленты, посвященные известным историческим личностям, тайнам знаменитых российских и мировых событий, секретам создания выдающихся памятников архитектуры. Зрители смогли узнать интересные истории о создании фильмов и задать вопросы непосредственно их авторам. В рамках спецпоказа состоялись встречи с главным редактором телеканала «365 дней ТВ» Германом Трегубенко, авторами и режиссерами некоторых кинолент – Алексеем Юдиным и Александром Анфёровым.


С 25 по 27 октября в Санкт-Петербурге прошел специальный показ фильмов Русского Исторического Канала «365 дней ТВ». Мероприятие состоялось в Музее современного искусства «Эрарта» в рамках VIII Международного фестиваля научно-популярного кино «Мир Знаний». Ежегодно в нем принимают участие фильмы о работе ученых из всех уголков мира, подробности и детали их выдающихся достижений в области космологии и медицины, истории и экологии.
Обширная программа кинофестиваля «Мир Знаний» включала в себя встречи с режиссерами, мастер-классы и специальные показы. Участники и гости фестиваля посмотрели документальные, историко-биографические фильмы производства телеканала «365 дней ТВ». В программу показа вошли киноленты, посвященные известным историческим личностям, тайнам знаменитых российских и мировых событий, секретам создания выдающихся памятников архитектуры. Зрители смогли узнать интересные истории о создании фильмов и задать вопросы непосредственно их авторам. В рамках спецпоказа состоялись встречи с главным редактором телеканала «365 дней ТВ» Германом Трегубенко, авторами и режиссерами некоторых кинолент – Алексеем Юдиным и Александром Анфёровым.