Телеканал «365 дней ТВ» приглашает на форум «Открытые инновации»!

29 / октября / 2013
Телеканал «365 дней ТВ» приглашает на форум «Открытые инновации»!

30 и 31 октября при информационной поддержке Русского Исторического Канала «365 дней ТВ» пройдет Молодежная программа II Московского международного форума инновационного развития «Открытые инновации». Специально для студентов, молодых ученых и предпринимателей выступят лучшие отечественные и зарубежные специалисты в сфере бизнеса и инновационного развития, а также представители российских предприятий, образовательных центров и органов государственной власти. Молодежную программу форума «Открытые инновации» откроют заместитель председателя Правительства России Аркадий Дворкович, мэр Москвы Сергей Собянин и ректор МГУ имени М.В. Ломоносова Виктор Садовничий. Как отмечают организаторы, спикеры молодежной программы форума – профессионалы мирового класса в своей отрасли. Попасть на их выступления и семинары – большая удача не только для студентов и молодых специалистов, но и маститых бизнесменов. Посетить уникальные лекции и поучаствовать в дискуссиях можно совершенно бесплатно при условии обязательной регистрации на сайте Молодежной программы. Вперед к новым открытиям!


30 и 31 октября при информационной поддержке Русского Исторического Канала «365 дней ТВ» пройдет Молодежная программа II Московского международного форума инновационного развития «Открытые инновации». Специально для студентов, молодых ученых и предпринимателей выступят лучшие отечественные и зарубежные специалисты в сфере бизнеса и инновационного развития, а также представители российских предприятий, образовательных центров и органов государственной власти.
Молодежную программу форума «Открытые инновации» откроют заместитель председателя Правительства России Аркадий Дворкович, мэр Москвы Сергей Собянин и ректор МГУ имени М.В. Ломоносова Виктор Садовничий. Как отмечают организаторы, спикеры молодежной программы форума – профессионалы мирового класса в своей отрасли. Попасть на их выступления и семинары – большая удача не только для студентов и молодых специалистов, но и маститых бизнесменов.
Посетить уникальные лекции и поучаствовать в дискуссиях можно совершенно бесплатно при условии обязательной регистрации на сайте Молодежной программы. Вперед к новым открытиям!