«365 дней ТВ» поддержит Пятые Международные Интеллектуальные Игры!

25 / октября / 2013
«365 дней ТВ» поддержит Пятые Международные Интеллектуальные Игры!

С  1 по 5 ноября в Москве при информационной поддержке Русского Исторического Канала «365 дней ТВ» пройдут Пятые Международные Интеллектуальные Игры для студентов и школьников России и зарубежных стран. Соревнование проводит Оргкомитет Международной Олимпиады «Эрудиты планеты». Помимо сдачи интеллектуальных тестов, участникам Игр предстоит проверить свои силы в разгадывании интересных головоломок, решении занимательных задач и оригинальных ребусов. Соревнование позволит школьникам и студентам расширить свой кругозор, применить собственные знания, эрудицию и логическое мышление, проявить умение принимать решения в нестандартной ситуации в условиях ограниченного времени. Победителям и призерам Международных Интеллектуальных Игр будут вручены дипломы, медали, кубки и ценные подарки.


С  1 по 5 ноября в Москве при информационной поддержке Русского Исторического Канала «365 дней ТВ» пройдут Пятые Международные Интеллектуальные Игры для студентов и школьников России и зарубежных стран. Соревнование проводит Оргкомитет Международной Олимпиады «Эрудиты планеты».
Помимо сдачи интеллектуальных тестов, участникам Игр предстоит проверить свои силы в разгадывании интересных головоломок, решении занимательных задач и оригинальных ребусов. Соревнование позволит школьникам и студентам расширить свой кругозор, применить собственные знания, эрудицию и логическое мышление, проявить умение принимать решения в нестандартной ситуации в условиях ограниченного времени.
Победителям и призерам Международных Интеллектуальных Игр будут вручены дипломы, медали, кубки и ценные подарки.