«STV» поддержит афтепати показа MARI AXEL!

25 / октября / 2013
«STV» поддержит афтепати показа MARI AXEL!

27 октября  в Москве при информационной поддержке телеканала «STV» после показа долгожданной коллекции MARI AXEL состоится вечеринка по случаю модного события. Мероприятие проходит в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Новая коллекция дизайнера MARI AXEL раскрывает тему абстрактного искусства, которое стало отправной точкой в создании новой коллекции и главным источником вдохновения дизайнера. Со свойственной ей грацией и элегантностью Мари Аксель овеществляет абстракцию Кандинского и дарит ей осязаемость в виде платьев, юбок и блуз. В предстоящем весенне-летнем сезоне дизайнер делает ставку на изысканные выверенные линии и открытые цвета. Весенняя цветность и блеск сообщают нарядам динамизм и символизируют жажду действия. Логическое продолжение fashion-события – яркая и стильная вечеринка. Невероятно теплая атмосфера ждет всех гостей дизайнера Мари Аксель на афтепати. Приглашенные звезды: Анжелика Агурбаш, Яна Рудковская, Константин и Алина Крюковы, Митя Фомин, Юлия Ковальчук, Александра Савельева и другие.


27 октября  в Москве при информационной поддержке телеканала «STV» после показа долгожданной коллекции MARI AXEL состоится вечеринка по случаю модного события. Мероприятие проходит в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia.
Новая коллекция дизайнера MARI AXEL раскрывает тему абстрактного искусства, которое стало отправной точкой в создании новой коллекции и главным источником вдохновения дизайнера. Со свойственной ей грацией и элегантностью Мари Аксель овеществляет абстракцию Кандинского и дарит ей осязаемость в виде платьев, юбок и блуз. В предстоящем весенне-летнем сезоне дизайнер делает ставку на изысканные выверенные линии и открытые цвета. Весенняя цветность и блеск сообщают нарядам динамизм и символизируют жажду действия.
Логическое продолжение fashion-события – яркая и стильная вечеринка. Невероятно теплая атмосфера ждет всех гостей дизайнера Мари Аксель на афтепати.
Приглашенные звезды: Анжелика Агурбаш, Яна Рудковская, Константин и Алина Крюковы, Митя Фомин, Юлия Ковальчук, Александра Савельева и другие.