Разгадай «Тайну 7-ми…»! Выиграй от телеканала «Авто Плюс» билеты на уникальное шоу!

24 / октября / 2013
Разгадай «Тайну 7-ми…»! Выиграй от телеканала «Авто Плюс» билеты на уникальное шоу!

Телеканал «Авто Плюс» проводит розыгрыш билетов на новую программу знаменитого канадского театра «7 пальцев»! На фееричное цирковое шоу «Следы» попадут счастливчики, которые пройдут квест под названием «Тайна 7-ми…»!


Число 7 – цифра удивительная, магическая. Согласно религиозным представлениям, именно она управляет временем и пространством. В Древней Греции 7-ка считалась символом бога красоты и покровителя искусства Апполона, в Египте – знаком вечной жизни и творчества. 7 чудес света, 7 цветов радуги, 7 нот составляют музыкальный ряд, 7 планет мы легко можем увидеть на небе. Именно 7-ка составляет основу идеи вечной гармонии Вселенной.
Разгадай тайну этой магической цифры!
Найди 7 подсказок в группе телеканала «ВКонтакте» .
Составь из слов полноценную фразу.
Размести ее в комментариях к этой новости в социальных сетях.
С 24 октября подсказки будут появляться каждый день всего на 1 час. Квест продлится ровно 7 дней. Авторы самых быстрых и правильных ответов получат билеты на удивительный спектакль канадской цирковой труппы «7 пальцев» – «Следы», который пройдет в Московском театре мюзикла. Создатели театра «7 пальцев» начинали в «Цирке дю Солей». В 2002 году в Монреале они основали свой театр-цирк – стильный, дерзкий, интеллектуально-ироничный. Актеры сами ставят спектакли, пишут сценарии, разрабатывают хореографию. Новое шоу «Следы» основано на акробатических трюках, выполняемых без страховки, и сочетает в себе театрально-цирковое действо с элементами скейтбординга и баскетбола, современного танца и кабаре.  Зрителей ждет поистине незабываемое представление! В розыгрыше – 7 билетов, но не останутся без призов и 7-й участник квеста, 14-й, 21-й и т.д.

Также все абоненты «АКАДО Телеком» могут  присоединиться к борьбе за призы с 30 октября по 11 ноября, ответив на вопросы викторины «Тайна 7-ми».

Телеканал «Авто Плюс» желает вам увлекательного путешествия в таинственный мир магических цифр! Пусть счастливое число 7 принесет вам удачу!