Телеканал «365 дней ТВ» теперь доступен в приложении «Ред Медиа» для телевизоров Samsung и LG!

24 / октября / 2013
Телеканал «365 дней ТВ»  теперь доступен в приложении «Ред Медиа» для телевизоров Samsung и LG!

Отличная новость для поклонников умного телевидения! Программы Русского Исторического Канала «365 дней ТВ» представлены в приложении «Ред Медиа» для телевизоров Samsung и LG с функцией Smart TV. Поиск новых знаний станет проще! На удобном и многофункциональном видеопортале теперь можно посмотреть такие познавательные программы телеканала «365 дней ТВ», как «Пешком по Москве», «Час истины», «Исторические байки», и другие. Каждый пользователь Smart TV сможет найти свою любимую программу, прочитать детальное описание к каждому циклу, ознакомиться как с архивными материалами, так и премьерными выпусками. Напомним, в приложение «Ред Медиа» для телевизоров Samsung и LG с функцией Smart TV также входят и другие программы телеканалов холдинга – «Авто Плюс», «Боец», «Кухня ТВ», «Комедия ТВ». Подключайте приложение «Ред Медиа» и смотрите только лучшее!


Отличная новость для поклонников умного телевидения! Программы Русского Исторического Канала «365 дней ТВ» представлены в приложении «Ред Медиа» для телевизоров Samsung и LG с функцией Smart TV.
Поиск новых знаний станет проще! На удобном и многофункциональном видеопортале теперь можно посмотреть такие познавательные программы телеканала «365 дней ТВ», как «Пешком по Москве», «Час истины», «Исторические байки», и другие. Каждый пользователь Smart TV сможет найти свою любимую программу, прочитать детальное описание к каждому циклу, ознакомиться как с архивными материалами, так и премьерными выпусками.
Напомним, в приложение «Ред Медиа» для телевизоров Samsung и LG с функцией Smart TV также входят и другие программы телеканалов холдинга – «Авто Плюс», «Боец», «Кухня ТВ», «Комедия ТВ».

Подключайте приложение «Ред Медиа» и смотрите только лучшее!