«Комедия ТВ» приглашает на шоу канадского театра «7 пальцев»!

23 / октября / 2013
«Комедия ТВ» приглашает на шоу канадского театра «7 пальцев»!

С 29 октября по 17 ноября в Московском театре мюзикла при информационной поддержке телеканала «Комедия ТВ» пройдут представления знаменитого канадского театра «7 пальцев». На столичных подмостках вниманию зрителей будет представлена новая программа – фееричное цирковое шоу «Следы». Создатели театра «7 пальцев» начинали в «Цирке дю Солей». В 2002 году в Монреале они основали свой театр-цирк – стильный, дерзкий, интеллектуально-ироничный. Актеры сами ставят спектакли, пишут сценарии, разрабатывают хореографию. Новое шоу «Следы» основано на акробатических трюках, выполняемых без страховки, и сочетает в себе театрально-цирковое действо с элементами  скейтбординга и баскетбола, современного танца и кабаре. Приходите и убедитесь в безграничных возможностях талантливых артистов, которые подарят вам незабываемое представление, полное опасных трюков и невероятных, ярких моментов!


С 29 октября по 17 ноября в Московском театре мюзикла при информационной поддержке телеканала «Комедия ТВ» пройдут представления знаменитого канадского театра «7 пальцев». На столичных подмостках вниманию зрителей будет представлена новая программа – фееричное цирковое шоу «Следы».
Создатели театра «7 пальцев» начинали в «Цирке дю Солей». В 2002 году в Монреале они основали свой театр-цирк – стильный, дерзкий, интеллектуально-ироничный. Актеры сами ставят спектакли, пишут сценарии, разрабатывают хореографию. Новое шоу «Следы» основано на акробатических трюках, выполняемых без страховки, и сочетает в себе театрально-цирковое действо с элементами  скейтбординга и баскетбола, современного танца и кабаре.

Приходите и убедитесь в безграничных возможностях талантливых артистов, которые подарят вам незабываемое представление, полное опасных трюков и невероятных, ярких моментов!