Телеканал «Интересное ТВ» приглашает на фестиваль «Золотое Сечение»!

22 / октября / 2013
Телеканал «Интересное ТВ» приглашает на фестиваль «Золотое Сечение»!

С 1 по 3 ноября в Москве при информационной поддержке телеканала «Интересное ТВ» пройдет  Международный фестиваль эстрадного мастерства «Золотое Сечение». В мероприятии примут участие  коллективы из более чем 12 стран мира, в том числе Италии, Германии, Израиля, Польши, Белоруссии, Украины. Фестиваль представляет собой показ достижений эстрадного искусства, объединивший воедино основные компоненты: музыкальное, театральное, цирковое и эстрадное мастерство. Это своеобразный импульс  для творческого развития и профессионального роста молодых талантов. Международное жюри оценит не только мастерство каждого участника, но и харизму, умение взаимодействовать с публикой, увлечь зал и зажечь искру в сердце каждого зрителя. В  рамках мероприятия пройдут творческие встречи и бесплатные мастер-классы  ведущих  артистов эстрады, известных вокалистов и лучших педагогов  театральных вузов России. Место встречи – Дворец культуры МИИТа. Телеканал «Интересное ТВ» желает всем конкурсантам фестиваля «Золотое Сечение» вдохновения, а зрителям яркого и незабываемого представления!


С 1 по 3 ноября в Москве при информационной поддержке телеканала «Интересное ТВ» пройдет  Международный фестиваль эстрадного мастерства «Золотое Сечение». В мероприятии примут участие  коллективы из более чем 12 стран мира, в том числе Италии, Германии, Израиля, Польши, Белоруссии, Украины. Фестиваль представляет собой показ достижений эстрадного искусства, объединивший воедино основные компоненты: музыкальное, театральное, цирковое и эстрадное мастерство. Это своеобразный импульс  для творческого развития и профессионального роста молодых талантов. Международное жюри оценит не только мастерство каждого участника, но и харизму, умение взаимодействовать с публикой, увлечь зал и зажечь искру в сердце каждого зрителя.
В  рамках мероприятия пройдут творческие встречи и бесплатные мастер-классы  ведущих  артистов эстрады, известных вокалистов и лучших педагогов  театральных вузов России. Место встречи – Дворец культуры МИИТа.

Телеканал «Интересное ТВ» желает всем конкурсантам фестиваля «Золотое Сечение» вдохновения, а зрителям яркого и незабываемого представления!