Телеканал «Интересное ТВ» поддержит конкурс «Серебряная нить»!

22 / октября / 2013
Телеканал «Интересное ТВ» поддержит конкурс «Серебряная нить»!

24 октября в Москве при информационной поддержке телеканала «Интересное ТВ» пройдет суперфинал Межрегионального конкурса портных-любителей и профессионалов «Серебряная нить». В нем примут участие более 50 победителей многочисленных региональных отборочных туров, проходивших в различных городах России. Компетентное жюри, состоящее из специалистов индустрии моды, опытных визажистов, оценит представленные работы в 6 категориях: «Детская одежда», «Портные-любители», «Учащиеся профильных учебных заведений», «Профессионалы», «Специальные техники», «Икона стиля», «Исторический костюм». Почетный гость конкурса «Серебряная нить» – главный редактор телеканала «Интересное ТВ» Татьяна Пономаренко. Она примет участие в работе жюри и вручит одному из лучших конкурсантов памятный приз и диплом от телеканала «Интересное ТВ». В рамках конкурса состоится благотворительная акция. Средства, полученные от реализации моделей от региональных дизайнеров, будут переданы в фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам». «Серебряная нить» – это уникальная возможность для всех участников и гостей обменяться новыми идеями и получить профессиональный совет, а главное – найти себя в модной индустрии. Телеканал «Интересное ТВ» желает финалистам, членам жюри и гостям конкурса «Серебряная нить» яркого и стильного праздника!


24 октября в Москве при информационной поддержке телеканала «Интересное ТВ» пройдет суперфинал Межрегионального конкурса портных-любителей и профессионалов «Серебряная нить». В нем примут участие более 50 победителей многочисленных региональных отборочных туров, проходивших в различных городах России. Компетентное жюри, состоящее из специалистов индустрии моды, опытных визажистов, оценит представленные работы в 6 категориях: «Детская одежда», «Портные-любители», «Учащиеся профильных учебных заведений», «Профессионалы», «Специальные техники», «Икона стиля», «Исторический костюм».
Почетный гость конкурса «Серебряная нить» – главный редактор телеканала «Интересное ТВ» Татьяна Пономаренко. Она примет участие в работе жюри и вручит одному из лучших конкурсантов памятный приз и диплом от телеканала «Интересное ТВ».
В рамках конкурса состоится благотворительная акция. Средства, полученные от реализации моделей от региональных дизайнеров, будут переданы в фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам».
«Серебряная нить» – это уникальная возможность для всех участников и гостей обменяться новыми идеями и получить профессиональный совет, а главное – найти себя в модной индустрии.

Телеканал «Интересное ТВ» желает финалистам, членам жюри и гостям конкурса «Серебряная нить» яркого и стильного праздника!