Телеканал «Комедия ТВ» приглашает на мюзикл «Растратчики»!

18 / октября / 2013
Телеканал «Комедия ТВ» приглашает на мюзикл «Растратчики»!

Информационный партнер Московского театра мюзикла «Комедия ТВ»  приглашает на музыкальный спектакль «Растратчики» 25, 26 и 27 октября.  Искушение денежным счастьем и готовность отказаться от него ради любви – эта тема была и остается актуальной во все времена. Бухгалтер Филипп Степанович и кассир Ванечка, соря казенными деньгами, бегут из Москвы в поисках красивой жизни. Их путешествие превращается в круговорот роковых событий, в невероятную, почти фантастическую историю с интригующим сюжетом и яркими сатирическими моментами. Повесть Валентина Катаева обязана своим рождением в жанре мюзикла композитору Максиму Леонидову и режиссеру Александру Шаврину (он же – автор либретто). Главную роль в «Растратчиках» играют Максим Леонидов и Алексей Кортнев, а также молодые, но уже хорошо известные артисты – Ксения Ларина, Анна Гученкова, Станислав Беляев, Артем Лысков. Станьте свидетелями громкой истории растраты! Телеканал «Комедия ТВ» желает вам приятного и яркого вечера!


Информационный партнер Московского театра мюзикла «Комедия ТВ»  приглашает на музыкальный спектакль «Растратчики» 25, 26 и 27 октября.  Искушение денежным счастьем и готовность отказаться от него ради любви – эта тема была и остается актуальной во все времена. Бухгалтер Филипп Степанович и кассир Ванечка, соря казенными деньгами, бегут из Москвы в поисках красивой жизни. Их путешествие превращается в круговорот роковых событий, в невероятную, почти фантастическую историю с интригующим сюжетом и яркими сатирическими моментами.
Повесть Валентина Катаева обязана своим рождением в жанре мюзикла композитору Максиму Леонидову и режиссеру Александру Шаврину (он же – автор либретто). Главную роль в «Растратчиках» играют Максим Леонидов и Алексей Кортнев, а также молодые, но уже хорошо известные артисты – Ксения Ларина, Анна Гученкова, Станислав Беляев, Артем Лысков.

Станьте свидетелями громкой истории растраты! Телеканал «Комедия ТВ» желает вам приятного и яркого вечера!