Телеканал «Кухня ТВ» модернизировал мобильное приложение!

17 / октября / 2013
Телеканал  «Кухня ТВ» модернизировал мобильное приложение!

Еще вкуснее, еще мобильнее! Телеканал «Кухня ТВ» представляет обновленное приложение, которое теперь доступно не только владельцам устройств на платформе iOS, но и пользователям мобильной операционной системы Android. Новая версия была разработана на основе комментариев и предложений пользователей приложения «Кухня ТВ». Теперь в вашем распоряжении: каталог рецептов из программ собственного производства телеканала «Кухня ТВ», который будет обновляться еженедельно; сервис «покупки» — это возможность похода в магазин с максимальным комфортом и удобством; «Конвертор мер и весов» не позволит ошибиться с порцией муки или соли, а таймер сообщит о готовности блюда; сервис «Холодильник» подскажет рецепт из тех продуктов, которые есть у вас под рукой. И, конечно, приложение «Кухня ТВ» даст простор для фантазии. Вы сможете писать комментарии к уже загруженным рецептам, оценивать их и добавлять, собственные кулинарные идеи. Удобная система навигации и специально разработанный дизайн приложения превратят процесс приготовления в ежедневный яркий праздник. «Ред Медиа» продолжает осваивать среды и технологии доставки контента до зрителя. По словам директора  развития и дистрибуции «Ред Медиа» Антона Коньшина, «обновление приложения и расширение мобильных операционных систем, без сомнения, позволит увеличить географию присутствия и аудиторию приложения. Наша компания будет продолжать наращивать мощности в рамках New Media и уже в начале следующего года планируется к запуску несколько новых продуктов». Скачивайте…


Еще вкуснее, еще мобильнее! Телеканал «Кухня ТВ» представляет обновленное приложение, которое теперь доступно не только владельцам устройств на платформе iOS, но и пользователям мобильной операционной системы Android.
Новая версия была разработана на основе комментариев и предложений пользователей приложения «Кухня ТВ». Теперь в вашем распоряжении: каталог рецептов из программ собственного производства телеканала «Кухня ТВ», который будет обновляться еженедельно; сервис «покупки» — это возможность похода в магазин с максимальным комфортом и удобством; «Конвертор мер и весов» не позволит ошибиться с порцией муки или соли, а таймер сообщит о готовности блюда; сервис «Холодильник» подскажет рецепт из тех продуктов, которые есть у вас под рукой. И, конечно, приложение «Кухня ТВ» даст простор для фантазии. Вы сможете писать комментарии к уже загруженным рецептам, оценивать их и добавлять, собственные кулинарные идеи. Удобная система навигации и специально разработанный дизайн приложения превратят процесс приготовления в ежедневный яркий праздник.

«Ред Медиа» продолжает осваивать среды и технологии доставки контента до зрителя.
По словам директора  развития и дистрибуции «Ред Медиа» Антона Коньшина, «обновление приложения и расширение мобильных операционных систем, без сомнения, позволит увеличить географию присутствия и аудиторию приложения. Наша компания будет продолжать наращивать мощности в рамках New Media и уже в начале следующего года планируется к запуску несколько новых продуктов».

Скачивайте мобильное приложение от телеканала «Кухня ТВ», и у вас появится надежный помощник в кулинарном искусстве!