Телеканал «STV» представляет показ новой коллекции Антонины Шаповаловой!

16 / октября / 2013
Телеканал «STV» представляет показ новой коллекции Антонины Шаповаловой!

17 октября в Москве при информационной поддержке телеканала «STV» пройдет эксклюзивный показ коллекции pret-a-porte Антонины Шаповаловой. Сама дизайнер так охарактеризовала свою новую коллекцию одежды «SUNS’N’WINDS» сезона весна-лето 2014:  «Сегодня в мужской красоте и моде куда больше трендов, чем в женской. И мне очень нравится, что дизайнеры культивируют настоящую мужественность и брутальность. В своей коллекции я поддерживаю это, наряду с объективно долгожданным трендом женственности. Это коллекция такая, какой должна быть жизнь, – девушки в ней прекрасны, мужчины брутальны, интеллигентны и «всё могут». Эксклюзивное дефиле «SUNS’N’WINDS» будет сопровождаться авторским саундтреком. Дизайнер Антонина Шаповалова специально пишет музыку для каждого показа.  Гостями яркого события в мире моды станут известные кутюрье и звезды шоу-бизнеса. Специально приглашенная звезда показа «SUNS’N’WINDS» – певица Полина Гагарина, которая выступит в этот вечер в качестве модели.


17 октября в Москве при информационной поддержке телеканала «STV» пройдет эксклюзивный показ коллекции pret-a-porte Антонины Шаповаловой. Сама дизайнер так охарактеризовала свою новую коллекцию одежды «SUNS’N’WINDS» сезона весна-лето 2014:  «Сегодня в мужской красоте и моде куда больше трендов, чем в женской. И мне очень нравится, что дизайнеры культивируют настоящую мужественность и брутальность. В своей коллекции я поддерживаю это, наряду с объективно долгожданным трендом женственности. Это коллекция такая, какой должна быть жизнь, – девушки в ней прекрасны, мужчины брутальны, интеллигентны и «всё могут».
Эксклюзивное дефиле «SUNS’N’WINDS» будет сопровождаться авторским саундтреком. Дизайнер Антонина Шаповалова специально пишет музыку для каждого показа.  Гостями яркого события в мире моды станут известные кутюрье и звезды шоу-бизнеса. Специально приглашенная звезда показа «SUNS’N’WINDS» – певица Полина Гагарина, которая выступит в этот вечер в качестве модели.