Телеканал «365 дней ТВ» приглашает на форум «Образовательная среда»!

16 / октября / 2013
Телеканал «365 дней ТВ» приглашает на форум «Образовательная среда»!

С 22 по 25 октября в Москве при информационной поддержке Русского Исторического Канала «365 дней ТВ» пройдет 15-й юбилейный Всероссийский форум «Образовательная среда 2013». Гости и участники форума познакомятся с последними тенденциями в российском и мировом образовании, узнают о новых методиках и технологиях. По традиции на площадке будут работать специализированные выставки: «Современные образовательные технологии», «Материально-техническое оснащение образовательных учреждений», «Учебная и развивающая литература». В форуме примут участие более 200 экспонентов из 22 субъектов Российской Федерации.  Наряду с российскими компаниями экспозиции представят Белоруссия, Украина, Германия, Финляндия, Китай. Форум «Образовательная среда» будет интересен как для руководителей образовательных учреждений и преподавателей, так и для школьников и студентов. Их ждут увлекательные презентации и жаркие дискуссии. Приготовлена для участников и конкурсная программа. Ждем вас с 22 по 25 октября во Всероссийском выставочном центре в павильоне № 57.


С 22 по 25 октября в Москве при информационной поддержке Русского Исторического Канала «365 дней ТВ» пройдет 15-й юбилейный Всероссийский форум «Образовательная среда 2013». Гости и участники форума познакомятся с последними тенденциями в российском и мировом образовании, узнают о новых методиках и технологиях.
По традиции на площадке будут работать специализированные выставки: «Современные образовательные технологии», «Материально-техническое оснащение образовательных учреждений», «Учебная и развивающая литература». В форуме примут участие более 200 экспонентов из 22 субъектов Российской Федерации.  Наряду с российскими компаниями экспозиции представят Белоруссия, Украина, Германия, Финляндия, Китай.
Форум «Образовательная среда» будет интересен как для руководителей образовательных учреждений и преподавателей, так и для школьников и студентов. Их ждут увлекательные презентации и жаркие дискуссии. Приготовлена для участников и конкурсная программа.

Ждем вас с 22 по 25 октября во Всероссийском выставочном центре в павильоне № 57.